Защитник ЦСКА Яков Рылов уверен, что в сегодняшнем матче с «Авангардом» его команда сумеет реабилитироваться за провал во встрече с казахстанским «Барысом».
- К сегодняшнему матчу подошли в самом боевом настроении, - приводит слвоа Рылова корреспондент Sportbox.ru Екатерина Балева. - После, откровенно говоря, провальной игры с «Барысом» хочется реабилитироваться перед нашими болельщиками, доказать, что мы способны на большее.
- Ваш партнер Александр Никулин считает, что матч с «Авангардом» станет для ЦСКА серьезной проверкой на прочность, вы согласны с ним?
- Насчет проверки – не знаю, я считаю, что мы уже доказали, что умеем играть. Хотя, без преувеличения можно сказать – это будет битва! «Авангард» - очень сильная команда, которая опасна как в большинстве, так и в равных составах. Игра будет сложная. В первом матче в Омске обе команды уделили большое внимание обороне. Нашей целью было удержать омских нападающих во главе с Ягром и не позволить сопернику создать много опасных моментов. Я считаю, что мы со своей задачей справились, пропустили всего один гол и доказали, что можем надежно играть в защите. Тут все зависит от настроя, а то, что у нас настрой самый серьезный, даже говорить не стоит: нам очень нужны очки. Главное - выполнять тренерскую установку, использовать свои шансы и показать все, на что мы способны.
- Будут ли армейцы вновь действовать по проверенной схеме, играя от обороны?
- Думаю, дома, при своих болельщиках ЦСКА сыграет первым номером, будет больше атаковать, но и про оборону забывать не следует.
- Регулярный чемпионат выходит на финишную прямую, но ЦСКА никак не может подняться выше опасного седьмого места в Западной конференции.
- Предстоящие игры, безусловно, будут показательными. У нас осталось одиннадцать матчей и все соперники очень серьезные – «Авангард», «Салават Юлаев», «Ак Барс», СКА… Нам поставили задачу постараться выигрывать в каждом матче и набирать как можно больше очков, ведь плей-офф уже на подходе. Хотя, честно говоря, пока мы стараемся в таблицу не заглядывать, и уж тем более не обсуждаем, на кого попадем в плей-офф. Главное, показывать свою игру и набирать очки в каждом матче – мы и так уже немало растеряли.
- Вратарь «Питтсбурга» Мурашов — о первом «сухаре» в НХЛ: «Я чувствую себя прекрасно»
- Кудашов заявил, что покидает пост главного тренера ХК «Динамо»
- Результаты игрового дня 16 ноября. ВХЛ. 2025-26
- Главный тренер СКА Ларионов заявил, что в команде выявлен вирус
- Шайба Малкина помогла «Питтсбургу» обыграть «Нэшвилл» в международном матче НХЛ
- «Металлург» уступил СКА и прервал пятиматчевую серию побед в КХЛ
- Минское «Динамо» со счетом 7:3 обыграло «Ак Барс» в матче КХЛ
- «Северсталь» в овертайме обыграла ЦСКА в матче КХЛ
- «Торпедо» проиграло «Авангарду» и прервало серию побед из семи матчей в КХЛ
- «Лада» обыграла «Нефтехимик» в матче КХЛ
- «Автомобилист» обыграл «Трактор» и прервал серию из четырех поражений в КХЛ
- Позорная ошибка НХЛ с гимном. Оскорблены миллионы канадцев
- Дубль Гутика помог «Адмиралу» победить «Амур» в матче КХЛ
- «Легенда мирового спорта и гордость России». Баскетболист Дёмин рассказал о встрече с Овечкиным
- «Виннипег» в серии буллитов обыграл «Калгари» в матче НХЛ
- Гениальный пас Овечкина крутят по всем США. А россиянин еще и забил!
- «Вегас» обыграл «Сент‑Луис» в матче НХЛ, Дорофеев набрал два очка
- Шайба Хуснутдинова помогла «Бостону» обыграть «Монреаль» в матче НХЛ
- «Вашингтон» в серии буллитов проиграл «Нью‑Джерси» в матче НХЛ, на счету Овечкина гола и передача
- Овечкин забросил 902‑ю шайбу в регулярных чемпионатах НХЛ
- «Приятно видеть неимоверное количество джерси с восьмеркой на трибунах». Демин посетил матч Овечкина в НХЛ
- «Миннесота» обыграла «Анахайм» в матче НХЛ
- «Тампа» обыграла «Флориду» в матче НХЛ, Кучеров отдал результативную передачу
- Овечкин пожелал удачи Махачеву в поединке против Делла Маддалены
- Результаты игрового дня 15 ноября. ВХЛ. 2025-26
- «Барыс» забросил четыре безответные шайбы «Локомотиву» в выездном матче КХЛ
- «Сочи» обыграл «Шанхайских Драконов» и прервал серию из четырех поражений в КХЛ
- «Сибирь» в первом матче после увольнения Буцаева проиграла московскому «Динамо», команда потерпела 12‑е поражение подряд
- Российскую звезду НХЛ рано списали со счетов! Андрей снова разрывает лигу
- Малкин снес вечный рекорд НХЛ. А его голом-шедевром любуется весь мир!
- Защитник «Ванкувера» не смог доиграть матч с «Каролиной» после силового приема россиянина Свечникова
- Малкин стал самым возрастным автором гола в матче НХЛ за пределами Северной Америки
- «Нью‑Йорк Айлендерс» одержали победу над «Ютой» в матче НХЛ, Сергачев и Романов набрали очки
- «Каролина» победила «Ванкувер» в матче НХЛ, Свечников признан первой звездой встречи
- Малкин поднялся на 38‑е место среди лучших снайперов НХЛ с учетом плей‑офф
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Вконтакте