Нападающий подмосковного «Атланта» Бранко Радивоевич после товарищеского матча с пензенским «Дизелем» в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Диане Андриановой рассказал о том, как проходит адаптация в новом коллективе, и подчеркнул, что у команды
— Как проходит адаптация в новой команде?
- Потихоньку. После того как на протяжении трех лет я выходил в
— «Дизель», между прочим, буквально накануне встречался со «Спартаком». Не было желания матч посетить?
- Даже если бы и было, не смог бы
— Какие остались впечатления от первого матча сезона? Для вас же он еще стал дебютным в составе новой команды.
- Хорошо, конечно, что победили, но чувствуется, что еще нужно много работать. После отпуска, когда
— А вы в какой форме сейчас пребываете?
- Вроде бы в нормальной. Но я знаю, что могу играть еще лучше. В матче с «Дизелем» у меня были
— Каким вам показался «Дизель»?
- Команда хорошая. Особенно здорово они действовали в большинстве. Два гола нам забили. Мы, конечно, играли лучше, но и соперник сдаваться не собирался.
— Вас не удивил тот факт, что наставник «Атланта»
- Если честно, то очень этому удивился. Но ему, как говорится, виднее. Он, наверное, просто захотел посмотреть на нас с высоты (улыбается). А вообще с этим шведским специалистом работать мне нравится. Густаффсон — человек интеллигентный, позитивный. И тренировки он проводит интересно. Я уже через многое прошел, много, что видел, играя и в Америке, и в России. Так что мне есть с чем сравнить.
— Еще одному звездному новичку «Атланта» Алексею Ковалеву тоже есть с чем сравнить. Как, на ваш взгляд, он сыграл в первом матче?
- Алексей хоть и не забил, но, конечно, видно, что он мастер с большой буквы. У него очень хорошие руки. Показывал такие вещи на льду, которые, наверное, только ему и присущи. В чемпионате мы еще насладимся его игрой. Очень рад, что оказался с Ковалевым в одной команде.
— Обещанный пирог с дарственной надписью, вы, кстати, от клуба получили?
- Да, на
- «Плохие парни». Прохоркин выложил совместное фото с Овечкиным и Мозговым
- «Хартли принесет много хорошего в «Локомотив». Он знает, как выигрывать» — Каменский
- Малкин сфотографировался на фоне отреставрированной стены Цоя
- Борис Михайлов: «Ехать в НХЛ надо, будучи сформированным хоккеистом, «мужичком»
- Хоккеист «Флориды» Куликов: «В прошлом году всем в команде раздали флаги, кроме нас с Бобровским»
- Обладатель Кубка Гагарина Лемтюгов: «В назначении Ротенберга в «Динамо» однозначно больше плюсов, чем минусов»
- Журова: «Овечкин — спортсмен номер один из России с большим отрывом»
- Друг Овечкина выбрал худший клуб НХЛ. И правильно сделал!
- «Готов играть на абсолютно любой позиции». Опубликованы фотографии Кузнецова во вратарской форме клуба НХЛ «Вегас»
- Российский хоккеист Орлов подписал двухлетний контракт с «Сан‑Хосе»
- Экс‑хоккеист СКА Сафронов: «Ротенберг создал очень интересный продукт в Санкт‑Петербурге. Его не просто так пригласили в «Динамо»
- «Куньлунь Ред Стар» будет проводить домашние матчи сезона‑2025/26 на «СКА Арене» в Санкт‑Петербурге — КХЛ
- «Если Кузнецов перейдет в «Трактор», то от этого выиграют все» — Ковальчук
- Илья Ковальчук — о продолжении карьеры: «Думаю, меня уже точно никто больше не увидит в профессиональном хоккее»
- Сушинский: «Поздравляю «Ладу» с переводом на Запад, сэкономят на перелетах»
- Овечкин приехал на Уимблдон ради российской теннисистки. И обрадовал болельщиков
- Алексей Миллер провел встречу с тренером СКА Ларионовым
- Хоккеист Панарин в шутку попытался оплатить проезд в московском метро кнопочным телефоном
- Смелое решение звезды КХЛ. Россиянин отказался от миллионов ради НХЛ
- «Питтсбург» объявил о переходе защитника Алексеева, выступавшего за «Вашингтон»
- Вратарь СКА Заврагин не планирует менять клуб в ближайшее время, заявил агент
- Тольяттинская «Лада» переведена в Западную конференцию
- Экс‑главный тренер сборной Украины возглавил российский хоккейный клуб
- Игроки НХЛ выступят на Олимпийских играх впервые с ОИ-2014 в Сочи
- «Бобровский остается патриотом своей страны, несмотря на то, что играет в НХЛ» — Васильев
- Нападающий «Локомотива» Лутцев: «Мне очень нравится видение поля и хоккейный интеллект Кучерова»
- Афиногенов: «У нас с Ротенбергом одинаковый взгляд на то, как должна функционировать детская спортивная школа»
- «Радует, что Ротенберг займется подготовкой резерва «Динамо». Он умеет искать перспективных игроков» — Анисин
- Хоккейный клуб «Спартак» объявил о продлении контракта с тренером Жамновым до 2028 года
- Экс‑вратарь «Каролины» Мартин перешел в ЦСКА
- Овечкин отомстил крутому чемпиону прямо во время отпуска. Александр ждал этого три года!
- Бителло: «Овечкин золотыми буквами вписал своё имя в историю России и НХЛ»
- Голкипер ЦСКА Андреянов рассказал, как следил за церемонией драфта НХЛ
- Хоккеист Свечников подписал контракт с «Амуром»
- «Ак Барс» заключил контракты с двумя канадскими хоккеистами
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru