Защитник чеховского «Витязя» Даниил Марков после поражения от подмосковного «Атланта» (0:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что надеется на помощь конкурентов.
- Все видели, что до последних минут игра была равная, и об этом свидетельствовал счет — 0:1, — передает слова Маркова корреспондент Sportbox.ru Екатерина Балева. — В равных составах команда выглядела достойно, но к сожалению, нам не удалось забить. Сегодня мы слишком много играли в меньшинстве — практически целый период. А почему — это уже вопрос не ко мне, а к судьям. В такой ситуации сложно рассчитывать на успех, хотя у нас были шансы сравнять счет, но нам не повезло.
- Какое впечатление произвел соперник?
- Трудно оценивать соперника, особенно когда в твоей команде много проблем. И самая главная проблема — отсутствие побед. В прошлом матче мы проиграли «Локомотиву» — 0:6, сегодня потерпели поражение от «Атланта» — 0:3… Тяжело найти оправдание таким неудачам. Состав у нас молодой, ребятам не хватает опыта. Попадая в полосу неудач, трудно выкарабкиваться.
- Вряд ли вы будете отрицать, что у «Витязя» практически нет шансов зацепиться за
- Я так не думаю. Хоккей — такая хитрая штука, еще неизвестно, как все обернется. Поэтому никогда нельзя опускать руки, надо выкладываться в каждом матче, набирать очки, а там будет видно. Понятно, что отрыв у нас огромный, но любая команда может попасть в яму и «посыпаться». Надежда умирает последней. Шанс есть всегда, нужно только верить. Нам надо выиграть хотя бы одну игру, а потом еще одну, а дальше, возможно, сделать серию. Это придаст команде уверенность.
- Каково в такой безнадежной ситуации вам как капитану?
- Приходится настраивать ребят, подбадривать, негатива нам и так с лихвой хватает. Стараюсь найти
- После скандального матча в Омске «Витязь» потерпел три крупных поражения. Возможно, эта ситуация стала дополнительным прессингом для команды?
- Я не хочу об этом говорить, стараюсь вообще не затрагивать эту тему и не влезать в эти
Напомним, что чеховский клуб замыкает сводную таблицу лиги, отставая от зоны плей-офф на 21 очко.
- Позорная ошибка НХЛ с гимном. Оскорблены миллионы канадцев
- Дубль Гутика помог «Адмиралу» победить «Амур» в матче КХЛ
- «Легенда мирового спорта и гордость России». Баскетболист Дёмин рассказал о встрече с Овечкиным
- «Виннипег» в серии буллитов обыграл «Калгари» в матче НХЛ
- Гениальный пас Овечкина крутят по всем США. А россиянин еще и забил!
- «Вегас» обыграл «Сент‑Луис» в матче НХЛ, Дорофеев набрал два очка
- Шайба Хуснутдинова помогла «Бостону» обыграть «Монреаль» в матче НХЛ
- «Вашингтон» в серии буллитов проиграл «Нью‑Джерси» в матче НХЛ, на счету Овечкина гола и передача
- Овечкин забросил 902‑ю шайбу в регулярных чемпионатах НХЛ
- «Приятно видеть неимоверное количество джерси с восьмеркой на трибунах». Демин посетил матч Овечкина в НХЛ
- «Миннесота» обыграла «Анахайм» в матче НХЛ
- «Тампа» обыграла «Флориду» в матче НХЛ, Кучеров отдал результативную передачу
- Овечкин пожелал удачи Махачеву в поединке против Делла Маддалены
- Результаты игрового дня 15 ноября. ВХЛ. 2025-26
- «Барыс» забросил четыре безответные шайбы «Локомотиву» в выездном матче КХЛ
- «Сочи» обыграл «Шанхайских Драконов» и прервал серию из четырех поражений в КХЛ
- «Сибирь» в первом матче после увольнения Буцаева проиграла московскому «Динамо», команда потерпела 12‑е поражение подряд
- Российскую звезду НХЛ рано списали со счетов! Андрей снова разрывает лигу
- Малкин снес вечный рекорд НХЛ. А его голом-шедевром любуется весь мир!
- Защитник «Ванкувера» не смог доиграть матч с «Каролиной» после силового приема россиянина Свечникова
- Малкин стал самым возрастным автором гола в матче НХЛ за пределами Северной Америки
- «Нью‑Йорк Айлендерс» одержали победу над «Ютой» в матче НХЛ, Сергачев и Романов набрали очки
- «Каролина» победила «Ванкувер» в матче НХЛ, Свечников признан первой звездой встречи
- Малкин поднялся на 38‑е место среди лучших снайперов НХЛ с учетом плей‑офф
- Лучший бомбардир «Нью‑Джерси» Хьюз порезал руку после ужина и не сыграет против «Вашингтона» — СМИ
- «Питтсбург» проиграл «Нэшвиллу» в матче НХЛ в Стокгольме, Малкин забил гол
- Результаты игрового дня 14 ноября. ВХЛ. 2025-26
- Гол Морозова в первой игре после возвращения не помог «Спартаку» победить «Северсталь»
- «Нефтехимик» впервые за три года обыграл ЦСКА в матче КХЛ
- ХК «Сибирь» объявил об уходе главного тренера Вячеслава Буцаева
- Ротенберг — о 3‑м месте в рейтинге тренеров КХЛ: «Это факты, можем этим только гордиться. В будущем постараемся улучшить статистику»
- Поступок российского хоккеиста в НХЛ заставил фанатов реветь. Выдающийся день для Кирилла
- Хоккеист «Металлурга» Федоров: «О тусовках не думаю и совсем не пью алкоголь»
- Хоккеист «Металлурга» Федоров — о Кузнецове: «Со всеми легко идет на контакт, несмотря на свои регалии»
- Первый тренер Овечкина: «С каждым годом Александру все тяжелее начинать сезон. Возраст дает о себе знать»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Вконтакте