Вратарь петербургского СКА Евгений Набоков после победы над рижским «Динамо» (5:3) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его команда всё ещё находится в поиске своей игры и сказал, что не знает, когда армейцы смогут выдать продолжительную победную серию.
- Мы провели очень хорошую встречу, — приводит слова голкипера корреспондент Sportbox.ru Кирилл Венедиктов. — Все ребята очень старались, отдавая все силы игре. Мы выкладываемся во всех матчах, но часто результат совсем не тот, которого мы ждем. Но в желании победить нам не откажешь. Осталось только приобрести уверенность и маленькими шажками двигаться в правильном направлении.
- С рижским «Динамо» игра у вашей команды была?
- Я думаю, да. Мы создали достаточно голевых моментов. Но опять же, нужно вернуться к нашим проблемам — это удаления. Они не дают нам до конца дожать соперника, мы даем ему
- Как повлияли на коллектив слова президента клуба Александра Медведева, что никого из хоккеистов жалеть руководство СКА не будет?
- Мы не обсуждаем эту тему. Что нам теперь всем дрожать и бояться, что с нами будет? Нам нужно продолжать работать и выходить играть. Что будет, то будет. Это профессиональный спорт. Но я не думаю, что это были
- На вас лично не давит, что пока не можете отыграть в КХЛ «на ноль»?
- Нужно идти шаг за шагом. Я понимаю, что от нас хотят крупных и сухих побед, но на данный момент это не удается. Но потихонечку мы будем идти к намеченной цели.
- В начале третьего периода вы о
- Мы просто обсуждали некоторые тактические моменты, в какую сторону ему нужно бежать. Ничего особенного.
- Был спорный момент, когда «Динамо» забросило первую шайбу. Что там произошло?
- По звуку я сразу понял, что это гол. Могло показаться, что шайба попала в штангу, но я знаю этот звук. Неприятный звук. И был уверен, что это не штанга.
- Рижане очень легко отыгрывали шайбы…
- Мы сейчас можем копаться во многих наших проблемах. Они легко забивали, мы много удалялись… Но мы выиграли, и нужно идти дальше. Тренерский штаб разберет игру и даст нам
- Когда можно ожидать от СКА солидной победной серии?
- Знаете, есть такой волшебный шар, в котором можно увидеть будущее. У меня такого шара нет. Но еще раз скажу, мы приложим все усилия для побед. Нам самим очень неприятно проигрывать.
- Плющенко: «Овечкин по статусу и масштабу личности как Плющенко в фигурном катании»
- Мама Овечкина поблагодарила организаторов за создание и реализацию «Кубка Овечкина»
- Овечкин: «Спасибо участникам, что нашли время приехать на гала‑матч, а также болельщикам, которые пришли поддержать»
- Овечкин: «Важно, что мои сыновья Сережа и Илюша очень любят хоккей»
- Овечкин: «Перед гала‑матчем волнуюсь как ребенок»
- Овечкин о перепродаже билетов на свой Кубок: «Бог судья тем, кто наживается на детях»
- Кубок Александра Овечкина. Гала-матч звезд хоккея
- «Люди с извращенным сознанием». Мария Захарова — об идее администрации Байдена выслать россиян из НХЛ
- Роман Ротенберг выложил в соцсетях фотографии с Доннаруммой и Шестеркиным
- Администрация Байдена рассматривала идею выслать Овечкина и прочих россиян из НХЛ — СМИ
- Клуб НХЛ разнесли за контракт с россиянином. Чем он не угодил американцам?
- ЦСКА и «Ак Барс» сразятся в финале международного Кубка Овечкина
- «Трактор» попрощался с одним из талисманов клуба — манекеном Германом
- Овечкин выставит клюшку, которой побил рекорд Гретцки, 9 августа в Мытищах
- В Америке решили избавиться от Малкина. Легенде из России пора искать новый клуб?
- Китайский хоккейный клуб «Куньлунь Ред Стар» официально переименован в «Шанхай Дрэгонс»
- Хоккейный клуб «Куньлунь» будет переименован и получит название не «Драконы из Санкт‑Петербурга»
- Кучеров — лучший крайний нападающий НХЛ по версии NHL Network, Овечкин не вошел в Топ‑10
- «Куньлунь Ред Стар» прекратит свое существование в КХЛ
- Россиянин Кравцов получит 775 тысяч долларов за сезон в НХЛ — СМИ
- «Ванкувер» подписал контракт с российским нападающим Виталием Кравцовым
- Овечкину отказали в крутом достижении. Россиянину предпочли американца
- КХЛ опубликовала время начала домашних матчей команд в сезоне‑2025/26
- Экс‑хоккеист СКА Артюхин считает, что петербургские болельщики поднимут культуру «Куньлуня»
- «Не думаю, что Никитин принял бы предложение посетить чемпионский парад «Локомотива» — Плющев
- У Овечкина отберут крутой рекорд НХЛ. Россиянину позарез нужен новый контракт
- «Спартак» расторг контракт с защитником Чайковски
- Рыбин ответил на вопрос о своих задачах в тренерском штабе «Сочи»
- «Барыс» объявил о назначении Михаила Кравца на пост главного тренера
- В Госдуме заявили, что гордятся лидерством Овечкина в списке хоккеистов НХЛ с самым большим доходом
- Овечкин и Малкин вошли в топ‑3 хоккеистов НХЛ с самым большим доходом за всю историю
- Лука Дончич заработает за три года в НБА больше, чем рекордсмен НХЛ Овечкин за всю карьеру — СМИ
- Чемпион мира по хоккею Антон Худобин завершил карьеру — СМИ
- Капризов и Макдэвид могут стать самыми высокооплачиваемыми игроками НХЛ — СМИ
- Состоялся чемпионский парад «Локомотива», хоккеистам вручили перстни
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru