На понедельник в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги запланировано три встречи. Sportbox.ru подробно подходит к каждому из предстоящих поединков.
О проблемах «Лады» в этом сезоне не слышал только человек, очень далекий от хоккея. Постоянное безденежье, уход лидеров команды и болезнь главного тренера не могли не сказаться на результатах тольяттинцев. Почти весь сезон команда пыталась повторить подвиг сказочной лягушки и не утонуть в кувшине с молоком. Однако взбить масло пока не удается — «Лада» откатилась от зоны плей-офф на пять очков и, учитывая плотность в таблице Восточной конференции, имеет немного шансов на попадание в первую восьмерку. А вот еще одни автозаводцы всего на очко отстают от восьмого места на «Западе». Правда, три последних встречи «Торпедо» проиграло и пропустило вперед рижское «Динамо». В случае сегодняшнего успеха, нижегородцы не только вернутся в зону плей-офф, но и возьмут реванш за октябрьское поражение от еще вполне крепкой «Лады» (0:4).
Едва утихли страсти, связанные с знаменитым чеховским побоищем, как «Витязь» стал играть в хоккей и о своем сверхагрессивном стиле немного подзабыл. В итоге, это пошло на пользу подмосковной команде, которая одержала уже три победы подряд. На ходу сейчас и «Ак Барс», на счету которого уже четыре виктории кряду. Фаворитом предстоящей встречи, безусловно, являются казанцы. Но просто так дарить им очки никто в Чехове не собирается.
В Москве выяснять отношения будут ЦСКА и «Нефтехимик». Если нижнекамцы уже фактически решили задачу попадания в Кубок Гагарина, то армейцы пока не могут чувствовать себя спокойно. Красно-синие, кажется, застряли на седьмом месте в конференции и ни вверх ни вниз не двигаются уже несколько недель. В последних встречах подопечные Сергея Немчинова демонстрируют добротный хоккей и имеют прекрасную возможность поквитаться с «Нефтехимиком» за поражение в октябре (2:4). Тем более, что дружина Владимира Крикунова находится сейчас в крутом пике — четыре поражения подряд.
КХЛ. Регулярный чемпионат.
25 января, понедельник
19:00 «Торпедо» — «Лада»
19:00 «Витязь» — «Ак Барс»
19:30 ЦСКА — «Нефтехимик»
Уважаемые любители хоккея! Вы можете приобрести билеты на матчи Чемпионата КХЛ не выходя из дома. На интернет-портале Sportbox.ru по адресу http://tickets.sportbox.ru/actionList.do открыта возможность онлайн-заказа билетов. В настоящее время с сайта можно приобрести билеты на домашние матчи многих команд лиги.
Кроме того, в ближайшее время болельщики получат уникальную возможность купить билеты на Матч Звезд КХЛ, который состоится в Минске 30 января.
- Экс‑хоккеист Юдин считает, что тренеры СКА будут использовать Кузнецова на позиции крайнего форварда
- «Салават Юлаев» в овертайме обыграл «Локомотив» и стал третьим участником Кубка Гагарина
- «Авангард» обыграл «Ак Барс» и продлил победную серию в КХЛ до четырех матчей
- Регулярный чемпионат КХЛ нельзя сокращать, считает Щитов
- Владислав Третьяк: «Женская сборная России поедет на Олимпиаду, если допустят мужскую команду»
- «Хотелось бы, чтобы «Салават» прошел первый раунд плей‑офф, чего не было уже несколько сезонов» — Щитов
- «Козлов выстроил отличный коллектив в «Салавате Юлаеве» — Щитов
- Третьяк: «Думаю, в Челябинске появится дворец на 14–15 тысяч зрителей. И на нем будут собираться аншлаги»
- «Авангард» обыграл «Трактор» в суперигре восьмого тура чемпионата КХЛ 3×3
- ЖХЛ. Матч Звезд
- Панарин — об отстранении сборной России: «Это грустно, но мы ничего не можем сделать. Игроки не против нашего участия в турнирах»
- С доминированием Канады в хоккее покончено. Такого поражения они не знали 15 лет!
- На Турнире четырех наций первая сенсация! Финны выдали суперматч после провала
- Сборная США обеспечила себе домашний финал Турнира четырех наций
- Сборная США победила Канаду и укрепила лидерство на Турнире четырех наций
- Хоккеисты сборных Канады и США устроили драку на третьей секунде матча Турнира четырех наций
- Нападающий сборной Канады призвал болельщиков не освистывать американский гимн
- Гол Гранлунда в овертайме принес сборной Финляндии победу над шведами в матче Турнира четырех наций
- Результаты игрового дня 15 февраля. ВХЛ. 2024-25
- «Спартак» победил «Торпедо» в матче КХЛ, отыгравшись со счета 0:4
- СКА проиграл «Нефтехимику» в матче КХЛ, несмотря на дубль Короткого
- «Игра Месси доставляет мне эстетическое удовольствие. У Роналду чуть другая специфика на поле» — хоккеист «Барыса» Антипин
- «Лада» обыграла «Барыс» и прервала 10‑матчевую серию поражений в КХЛ
- «Никитин не может, а должен выиграть Кубок Гагарина с «Локомотивом». Весь Ярославль этого ждет» — тренер «Лады» Зубов
- Комментатор «Матч ТВ» Скворцов: «Все будет хорошо, недельку еще надо долежать»
- Аймурзин хотел бы после окончания следующего сезона попробовать себя в НХЛ
- «Металлург» прервал победную серию «Сибири» в КХЛ
- «Большая потеря не только для новосибирского, но и всего российского хоккея» — тренер «Лады» Зубов об Андрее Тарасенко
- Овечкин использует секретный прием в погоне за Гретцки. Теперь рекорд точно падёт!
- «Вице‑губернатор сказал, что с «Ладой» все будет хорошо, спонсоров ищут» — Зубов
- «Шалунов не грубый игрок. Он очень умный, техничный» — тренер «Лады» Зубов
- Агент Черных о продлении контракта Гальченюка с «Амуром»: «Он сказал, что локация не так важна»
- Заварухин о судействе в матче с «Амуром»: «Хочется больше сказать… Но лучше я эти деньги отдам в детский дом»
- «Авангард» обыграл «Металлург» в восьмом туре чемпионата КХЛ 3×3
- «Амур» за секунду до сирены отыгрался в матче с «Автомобилистом», но уступил в овертайме
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru