Столичный ЦСКА примет участие в международном турнире, который пройдет в Зальцбурге с 27 по 30 августа.
В Австрию армейцы отправились без двух опальных игроков – форварда Алексея Симакова, с которым ЦСКА хочет разорвать контракт, и голкипера Константина Барулин, который не согласен со снижением своего контракта на 20 процентов. Кроме того, отсутствует защитник Константин Корнеев, вызванный на олимпийский сбор.
- Симаков некоторое время провел на больничном, — сообщил "Советскому спорту" пресс-атташе ЦСКА Владимир Герасимов. – Судя по диагнозу, у Алексея серьезное заболевание. Сейчас он бюллетень закрыл, проходит медицинские тесты и сдает анализы. После этого доктора вынесут вердикт – можно ли ему заниматься профессиональным спортом.
- Если медики заявят, что Симаков здоров, то он вернется в команду?
- Клуб будет искать форварду обмен. Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов уже говорил, что места в команде для этого нападающего не видит. Что касается Барулина – Константин отказывается подписать документы, где говорится, что его контракт снижается на 20 процентов. Между тем это обычная антикризисная мера, принятая КХЛ и согласованная с профсоюзом игроков.
- Видимо, Барулин надеялся, что войдет в пятерку игроков, чьи контракты клуб имеет право не снижать?
- Никто Константину этого не обещал. Сейчас он просто отказывается подписать изменения в контракте. Поэтому и остался в Москве, где тренируется с нашей второй командой. Кстати, все документы по обоим игрокам сейчас находятся в КХЛ. Если договориться по-хорошему так и не удастся, лига примет решение.
- Спартак - ЦСКА. Голы (видео). Кубок Мэра Москвы. Хоккей
- ЦСКА всухую обыграл «Спартак» на Кубке мэра Москвы
- Демидов считается безоговорочным фаворитом в борьбе за «Колдер Трофи» у букмекеров
- Разницы между российскими и зарубежными тренерами в КХЛ не существует, заявил Прохоркин
- Прохоркин рассказал, что Буше установил определенные стандарты, которых должен придерживаться каждый в команде
- Кубок Мэра Москвы. Спартак - ЦСКА
- В московском «Динамо» ответили, помогает ли Ротенберг в переговорах с иностранными хоккеистами
- Динамо Москва - Торпедо. 1:0. Гол Максима Мамина (видео). Кубок Мэра Москвы. Хоккей
- «Сочи» победил «Амур» в матче Кубка губернатора Челябинской области
- Кубок Мэра Москвы. Динамо Москва - Торпедо
- Документальный фильм «Кубок Гагарина. Верить в мечту» стал лауреатом фестиваля ORIGINAL+Dос
- «Автомобилист» победил СКА и выиграл турнир имени Пучкова
- Рекордный гол Овечкина признан лучшим в прошлом сезоне НХЛ
- Российский хоккеист Рябкин подписал контракт новичка с «Каролиной»
- Прохоркин: «До того, как я оказался рядом с Дацюком, никто толком не смог достучаться до меня, что нужно работать»
- Игрок «Авангарда» Прохоркин: «С Хартли у нас поначалу все складывалось непросто, а с Ги Буше с первого дня нашли общий язык»
- В столице пройдет Кубок Мэра Москвы по хоккею
- «Ак Барс» не может договориться с Денисенко о контракте, форвард хочет продолжить карьеру в Швейцарии — СМИ
- Форвард «Далласа» Рантанен получил штраф за неявку к месту военной службы
- Хоккеист Холлоуэлл: «Я знал, что «Локомотив» — хорошая организация»
- Четыре российских хоккеиста получили гражданство Индонезии и будут выступать за сборную страны
- «По дороге в больницу впал в кому». Российского хоккеиста не стало после первой тренировки в новом клубе
- Россиянин Демидов признан одним из трех лучших «проспектов» НХЛ по версии Daily Faceoff
- Двукратный чемпион мира Жердев завершил карьеру — СМИ
- СКА в овертайме проиграл «Ак Барсу» в дебютном матче Голдобина за петербургский клуб
- «Трактор» проиграл «Амуру» в матче Кубка губернатора Челябинской области
- Экс‑хоккеист «Детройта» Барр: «Федоров поразил всех на первой же тренировке. Тогда мы поняли, что он станет суперзвездой»
- Трехкратный обладатель Кубка Стэнли рассказал, как с возрастом изменилась игра Овечкина
- Тренер «Авангарда» Барр — об уходе Ткачева и Буше: «Мы пытались принять лучшее решение в интересах команды»
- «Адмирал» хочет усилиться нападающим «Локомотива» Лихачевым
- «Северсталь» победила «Авангард» и завоевала Кубок Блинова
- «Есть и пить больно». Футболист «Чертаново Медиа» рассказал о последствиях удара в лицо от хоккеиста Ковальчука
- Канадский хоккеист ЦСКА Рой заявил о желание получить российское гражданство
- Нападающий Фьоре подписал новый контракт с «Авангардом»
- Обладателя Кубка Гагарина изгнали из хоккея на четыре года. Наказали спустя 10 лет
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru