Нападающий петербургского СКА Виктор Тихонов после победы над московским «Спартаком» (10:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что набрать обороты с первых минут помешал длительный перелёт из Хабаровска, а также заверил, что его не страшит возвращение в строй Максима Афиногенова.
- Обыгрывать «Спартак» с таким счётом мне одинаково приятно и как воспитаннику ЦСКА, и как игроку СКА, — приводит слова форварда армейцев корреспондент Sportbox.ru Елена Михеева. — В первом периоде ноги не сразу почувствовали лёд. Сказался перелёт с Дальнего Востока. А как только приспособились, игра пошла. Удача была на нашей стороне.
- Милош Ржига вас специально настраивает на «Спартак»? Именно этой команде вы умудрились забросить 18 шайб в двух матчах!
- Ржига — хороший тренер, мы хотим защитить его. Он доверяет нам, а хоккеисты борются за его честь перед болельщиками. Думаю, они могут быть довольны в полной мере. Фанаты развернули баннер, призывающий нас повторить московский результат 8:1, а СКА в итоге победил соперника с ещё более крупным счётом.
- Скоро вернётся в строй Максим Афиногенов. Конкуренция за место в первом звене практически неизбежна, учитывая то, насколько хорошо вы успели проявить себя в его отсутствие…
- Мне удобно играть с любыми партнёрами. И в четвёртом звене с Федором Фёдоровым и Игорем Макаровым чувствовал себя вполне неплохо.
Напомним, что СКА нанес красно-белым первое поражение после назначения Франтишека Хоссы на пост главного тренера.
- Овечкина затмил русский талант! Иван заслужил играть в НХЛ
- Хоккеисты «Тампы» и «Флориды» набрали 322 минуты штрафа в предсезонном матче НХЛ
- «Юта» победила «Сан‑Хосе» в предсезонном матче НХЛ, у Сергачева гол и два паса
- «Флорида» разгромила «Тампу» в предсезонной встрече НХЛ, в матче сыграли три российских вратаря
- Вратаря «Тампы» Василевского заменили после шести пропущенных шайб в предсезонном матче НХЛ
- «Вашингтон» победил «Коламбус» в предсезонном матче НХЛ, Овечкин не набрал очков
- «Нэшвилл» победил «Каролину» в предсезонном матче НХЛ, Свечков и Кочетков набрали очки
- Дубль Задорова помог «Бостону» обыграть «Рейнджерс» в предсезонном матче НХЛ
- Результаты игрового дня 04 октября. ВХЛ. 2025-26
- «Шанхайские Драконы» в овертайме обыграли «Трактор» в матче КХЛ
- «Автомобилист» продлил победную серию до трех матчей, обыграв «Нефтехимик»
- НХЛ поздравила болельщиков со Всемирным днем улыбки, опубликовав фото Овечкина
- Россиянин оставил в дураках лучшего голкипера НХЛ. Матвей в 19 лет круче всей команды
- СКА не собирается увольнять Ларионова. Ему не ставили ультиматум
- Овечкин сильно удивил перед стартом сезона. Уединился от всех… в монастыре
- Первое очко Малкина в предсезонке НХЛ помогло «Питтсбургу» обыграть «Баффало»
- Голдобин: «Ларионов с нами многим делится, мы едим столько ягод, что иногда даже не могу их есть»
- Разин: «Кузнецов остается в памяти или как чемпион мира и обладатель Кубка Стэнли, или как алкоголик. Но я его так не называю»
- Голдобин: «СКА чуть буксует. Но скоро зима, поставим новую резину. Должна быть хорошая, с шипами, и тогда поедем»
- Голдобин — о матче против «Спартака»: «Знаете, в «Гарри Поттере» не одна часть, у нас тоже много частей впереди»
- Результаты игрового дня 03 октября. ВХЛ. 2025-26
- «Адмирал» обыграл «Сочи» и прервал четырехматчевую серию поражений в КХЛ
- Ларионов — о поражении от «Спартака»: «Это невнимательность или дисциплина. Можно рублем наказывать, можно словами»
- Канадец отказался от миллионов ради игры с Овечкиным. А теперь и вовсе получит копейки
- «Металлург» в гостях обыграл ЦСКА в матче КХЛ
- Хоккеисты «Северстали» обыграли «Торпедо» в матче КХЛ
- «Спартак» одержал волевую победу над СКА в матче КХЛ
- Дубль Яшкина помог «Ак Барсу» обыграть «Амур» в матче КХЛ
- Матч «Спартака» со СКА установил рекорд посещаемости среди московских клубов в сезоне КХЛ
- Радимов: «В детстве за СКА я болел даже больше, чем за «Зенит»
- Главный тренер «Сочи» Крикунов получил удар шайбой по голове во время матча с «Адмиралом»
- Хоккеисты «Авангарда» обыграли «Локомотив» в матче лидеров Востока и Запада КХЛ
- Вячеслав Буцаев назначен новым главным тренером «Сибири»
- Героический поступок Овечкина. Россиянин спас одноклубника от массовой расправы
- Тренер «Вашингтона» Карбери высоко оценил игру Овечкина в предсезонном матче против «Бостона»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru