
До окончания регулярного чемпионата КХЛ остается менее месяца.
ЗАПАДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
«ДИНАМО» Мн,
Календарь: ЦСКА (Г), «Лев» (Г), «Слован» (Г), «Трактор» (Д), «Витязь» (Г), «Ак Барс» (Д), «Салават Юлаев» (Д)
Прогноз: 71 очко,
После уверенных побед над потерявшими мотивацию «Амуром» и новокузнецким «Металлургом» положение минчан заметно улучшилось. «Зубры» забрались на седьмую строчку в конференции, но чтобы удержаться на этой позиции, «Динамо» придется очень постараться. Многое в перспективах белорусского клуба должно проясниться уже в ближайшую неделю после выездного турне по маршруту
«ЛЕВ»,
Календарь: «Динамо» Мн (Д), «Северсталь» (Д), «Витязь» (Д), «Слован» (Г), «Динамо» Р (Г), «Спартак» (Г), «Донбасс» (Г)
Прогноз: 69 очков,
Чешский коллектив неплохо чувствовал себя на протяжении всего сезона, но в самый ответственный момент пражане, кажется, попали в психологическую и функциональную яму. После поражения в важнейшей для себя встрече со «Слованом» команда Вацлава Сикоры ни с чем вернулась домой после восточного турне, уступив во всех трех встречах с общим счетом 3:13. В связи с нынешним состоянием команды весьма трудно спрогнозировать ее перспективы даже в ближайших встречах. Учитывая плотность в таблице Запада в районе восьмого места, «Леву» нужно бы брать максимум очков в трех ближайших домашних встречах. Особенно важной представляется субботняя игра против соседей по турнирной таблице из Минска.
«ТОРПЕДО»,
Календарь: «Атлант» (Д), «Локомотив» (Г), «Атлант» (Г), «Нефтехимик» (Г), «Металлург» Нк (Д), «Сибирь» (Д), «Амур» (Д)
Прогноз: 70 очков,
На протяжении всей «регулярки» нижегородцы занимаются своеобразным серфингом, то поднимаясь в зону
«ДОНБАСС»,
Календарь: «Витязь» (Г), «Металлург» Нк (Г), «Сибирь» (Г), «Амур» (Г), ЦСКА (Д), «Слован» (Д), «Лев» (Д)
Прогноз: 71 очко,
В трех из четырех последних игр украинская команда потерпела поражения, заметно осложнив себя жизнь в борьбе за
«АТЛАНТ»,
Календарь: «Торпедо» (Г), ЦСКА (Г), «Торпедо» (Д), «Локомотив» (Д), «Сибирь» (Д), «Амур» (Д), «Металлург» (Д)
Прогноз: 68 очков,
«Атланты» пока находятся дальше всех от
ВОСТОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
«БАРЫС»,
Календарь: «Салават Юлаев» (Г), «Ак Барс» (Г), «Нефтехимик» (Г), «Авангард» (Д), «Динамо» М (Д), СКА (Д)
Прогноз: 74 очка,
«Барыс» в последнее время непозволительно часто проигрывает. Еще сильнее казахстанских болельщиков должно печалить количество пропущенных шайб в четырех матчах за прошедшую неделю. С обороной и вратарем, позволяющим забрасывать более четырех шайб за игру, далеко не уедешь. Да и календарь у «Барыса» — не сахар. Астанинцам предстоят встречи с ведущими командами двух конференций, да и по сравнению с конкурентами у дружины Владимира Крикунова осталось меньше встреч в «регулярке».
«САЛАВАТ ЮЛАЕВ»,
Календарь: «Сибирь» (Д), «Барыс» (Д), «Югра» (Д), «Авангард» (Д), «Ак Барс» (Д), «Нефтехимик» (Г), «Северсталь» (Г), «Динамо» Мн (Г)
Прогноз: 80 очков,
«Салавату» едва ли стоит беспокоиться о попадании в
«ЮГРА»,
Календарь: «Нефтехимик» (Г), «Салават Юлаев» (Г), «Ак Барс» (Г), СКА (Д), «Динамо» М (Д), «Автомобилист» (Д)
Прогноз: 71 очко, 9-е место
«Югра» пока находится в зоне
«НЕФТЕХИМИК»,
Календарь: «Югра» (Д), «Авангард» (Д), «Барыс» (Д), «Торпедо» (Д), «Салават Юлаев» (Д), «Витязь» (Г), «Северсталь» (Г)
Прогноз: 75 очков,
По сравнению с главными конкурентами из «Югры» у «Нефтехимика» есть три неоспоримых преимущества.
Денис Петров, Sportbox.ru
- Голдобин: «Ларионов с нами многим делится, мы едим столько ягод, что иногда даже не могу их есть»
- Разин: «Кузнецов остается в памяти или как чемпион мира и обладатель Кубка Стэнли, или как алкоголик. Но я его так не называю»
- Голдобин: «СКА чуть буксует. Но скоро зима, поставим новую резину. Должна быть хорошая, с шипами, и тогда поедем»
- Голдобин — о матче против «Спартака»: «Знаете, в «Гарри Поттере» не одна часть, у нас тоже много частей впереди»
- Результаты игрового дня 03 октября. ВХЛ. 2025-26
- «Адмирал» обыграл «Сочи» и прервал четырехматчевую серию поражений в КХЛ
- Ларионов — о поражении от «Спартака»: «Это невнимательность или дисциплина. Можно рублем наказывать, можно словами»
- Канадец отказался от миллионов ради игры с Овечкиным. А теперь и вовсе получит копейки
- «Металлург» в гостях обыграл ЦСКА в матче КХЛ
- Хоккеисты «Северстали» обыграли «Торпедо» в матче КХЛ
- «Спартак» одержал волевую победу над СКА в матче КХЛ
- Дубль Яшкина помог «Ак Барсу» обыграть «Амур» в матче КХЛ
- Матч «Спартака» со СКА установил рекорд посещаемости среди московских клубов в сезоне КХЛ
- Радимов: «В детстве за СКА я болел даже больше, чем за «Зенит»
- Главный тренер «Сочи» Крикунов получил удар шайбой по голове во время матча с «Адмиралом»
- Хоккеисты «Авангарда» обыграли «Локомотив» в матче лидеров Востока и Запада КХЛ
- Вячеслав Буцаев назначен новым главным тренером «Сибири»
- Героический поступок Овечкина. Россиянин спас одноклубника от массовой расправы
- Тренер «Вашингтона» Карбери высоко оценил игру Овечкина в предсезонном матче против «Бостона»
- Овечкин потерялся на льду после возвращения в НХЛ. Но тренер всем доволен
- Кузнецов объяснил, почему подписал контракт с «Металлургом» лишь на 10 млн рублей за сезон
- Евгений Кузнецов: «Металлург» — очень интересная команда, и ее хоккей мне подходит»
- Кучеров оформил ассистентский хет‑трик в матче «Тампы» и «Флориды», команды суммарно заработали 186 минут штрафа
- Овечкин не набрал очков в своем дебютном предсезонном матче
- Результаты игрового дня 02 октября. ВХЛ. 2025-26
- Московское «Динамо» по буллитам обыграло «Трактор» в матче КХЛ
- «Лада» прервала серию из девяти поражений в КХЛ, обыграв «Нефтехимик»
- «Вашингтон» рушит мечту Овечкина! Россиянина лишают последнего шанса на Кубок Стэнли
- Нападающий СКА Бландизи: «Буду ждать матча с Кузнецовым. Мы пересекались в НХЛ»
- Кузнецов пропустит выездную серию матчей «Металлурга»
- «Сибирь» объявила об отставке главного тренера Епанчинцева в связи с неудовлетворительными результатами
- Серебряному призеру ЧМ по хоккею грозит до 10 лет тюрьмы по делу о наркотиках в Финляндии
- Российский хоккеист жестко ответил провокаторам в НХЛ. Павла оттаскивали толпой
- Хлестов считает, что Овечкин оказал на хоккей такое же влияние, как Пеле и Марадона — на футбол
- Щитов покинул тренерский штаб «Лады»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru