Капитан челябинского «Трактора», нападающий Владимир Антипов в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Динаре Кафискиной отметил, что после отъезда энхаэловцев игра московского «Динамо» не изменилась, и указал на проблемы, которые существуют у «Трактора» на данный момент.
Полная версия интервью с Владимиром Антиповым
- У «Трактора» была полоса не удач, потом все нормализовалось. Как обстоят дела сейчас?
-
- Какие компоненты игры необходимо подтянуть перед
- Нужно обратить внимание на частые удаления.
- Хромает дисциплина?
- Не совсем. Не могу сказать, что все эти удаления неоправданные. Просто в скорости нужно добавлять, больше работать ногами. И играть корректнее. Не давать повода судьям.
- Какие шансы у «Трактора» в
- Это не лотерея, чтобы говорить о шансах. Но, думаю, что они у нас большие. Надеемся, пройти далеко. Постараемся, прежде всего, выйти в финал своей конференции, а дальше посмотрим.
- В последнем матче ваша команда проиграла московскому «Динамо». Все говорят, что настраиваются на действующих чемпионов особенно. Как готовились вы?
- Конечно, мы настраивались так же. Команда у них серьезная, дисциплинированная. Мы знали, что будет очень тяжело
- Перед этой встречей ваш наставник Валерий Белоусов на что призывал обратить внимание?
- На то, как играем в обороне, в средней зоне, чтобы не совершать ошибки и не удаляться. А проиграли мы, прежде всего, в реализации моментов. И немного тактически. Дали им забить, а сами, по большому счету, ничего перед чужими воротами не создали. Нужно было играть понаглее — повыше скорости и создавать побольше борьбы. Но не сказал бы, что хозяева владели преимуществом. В целом, игра была равная. Просто мы пару моментов упустили, две шайбы нам и забросили. Они и сказались. Нужно было самим тоже забивать.
- После отъезда энхаэловцев игра «Динамо» изменилась?
- Конкретно за их игрой не следил. Но не думаю, что изменения большие. Динамовцы играют в такой же хоккей — дисциплинированный и быстрый. В хоккей, если так можно сказать, «плей-оффовский».
- А в какой хоккей сейчас играет «Трактор»?
- Мы тоже стараемся играть в серьезный хоккей. До Кубка Гагарина
- Овечкин обогнал Гретцки по количеству матчей в НХЛ
- Овечкину и его сыновьям вручили золотые клюшки перед матчем с «Каролиной»
- NHL Europe убрала слово «русские» из речи Овечкина после рекорда
- Овечкин как с цепи сорвался! Россиянин провел на льду всего три минуты
- Лукашенко рассказал, как играл в одной пятерке с Уэйном Гретцки
- МакКиннон может пропустить остаток регулярного чемпионата НХЛ, он борется с Кучеровым за звание лучшего бомбардира
- Овечкину сломали нос в матче НХЛ. Россиянин ответил покером!
- «Ак Барс» продал на аукционе именной свитер Овечкина за 1,4 млн рублей
- ФХР объявила расширенный состав сборной России на майские матчи с Белоруссией и Казахстаном
- «Московское «Динамо» — хорошая команда, но и мы тоже». Хоккеист «Ак Барса» Сафонов — о втором раунде плей‑офф КХЛ
- Роман Ротенберг возглавит сборную России в мае, капитаном будет Сергей Плотников
- Олимпийский чемпион Буцаев назвал причины успеха минского «Динамо» в текущем сезоне КХЛ
- Окровавленный Панарин установил крутой рекорд НХЛ. Как же больно за россиянина
- «НХЛ предполагает, кто мог бы побить рекорд Овечкина? Это бизнес, обсуждения никуда не денутся» — Кожевников
- «Важно контролировать эмоции, не поддаваться на провокации» — Гатиятулин перед серией с «Динамо»
- Кожевников считает равными шансы «Авангарда» и «Локомотива» на выход в следующий раунд плей‑офф КХЛ
- Триумфальное возвращение российской суперзвезды! Капризов спас команду в безумном матче
- «На данный момент это самый топ». Тюкавин ответил, есть ли в мире спорта достижения выше рекорда Овечкина
- Хоккеиста системы «Айлендерс» дисквалифицировали на 10 игр за толчок судьи на борт
- «Эдмонтон» обыграл «Сент‑Луис» в матче НХЛ, Бучневич и Подколзин набрали очки
- «Для меня это что‑то невероятное»: Овечкин — о поддержке от Гретцки
- Гол Капризова в овертайме принес «Миннесоте» победу над «Сан‑Хосе» в матче с 15‑ю шайбами
- «Филадельфия» обыграла «Рейнджерс» в матче НХЛ. Панарил забил, Мичков отдал передачу
- Капризов забил гол в первом матче после возвращения на лед
- Панарин забросил 300‑ю шайбу в НХЛ
- «Торонто» обыграл «Тампу» в овертайме в матче НХЛ, Кучеров отдал передачу
- Кучеров набрал 116‑е очко в текущем сезоне НХЛ и догнал МакКиннона
- «Вашингтон» сохранит сетки, в которые Овечкин забросил 893‑ю и 894‑ю шайбы
- Тренер «Вашингтона» рассказал, на что обратит внимание команда после рекорда Овечкина
- Александр Овечкин обратился к молодым хоккеистам
- Капризов впервые после операции сыграет за «Миннесоту» в матче НХЛ
- «Лучший день за весь год!» Америка в экстазе от возвращения российской звезды НХЛ
- Овечкин — о первой тренировке после рекордного гола: «Карлсон сказала мне, что дети хотят увидеть мое празднование»
- Овечкин: «Никто не думал, что рекорд Гретцки будет побит. Он был лучшим игроком в истории хоккея, получить от него поддержку невероятно»
- Овечкин обречен получить престижный трофей НХЛ! Из россиян еще никто его не брал!
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru