Новый главный тренер «Северстали» Игорь Петров сказал, что пока не знает, в каком составе команда начнет подготовку к новому сезону.
- Очень приятно, что из большого списка кандидатов выбрали мою кандидатуру, — приводит слова Петрова официальный сайт череповчан. — Хотя понимаю всю ответственность. Будем трудиться во благо череповецкого хоккея, нашего доблестного комбината. И я буду стараться сделать все, чтобы результат был не хуже, чем в этом сезоне. Некоторые моменты постараемся еще улучшить. И хотел бы поскорее увидеть тех людей, с которыми мы проделаем длинный путь под названием чемпионат КХЛ. Сейчас закончится этот денежный шелест, и мы поймем, с кем будем дальше работать. Готовы к любым трудностям.
— Кто будет помогать вам в тренерском штабе?
- Пока преждевременно об этом говорить, в связи с тем, что у всех есть действующие контракты. Про одного из будущих помощников могу сказать, что этот человек у нас уже работал и на том этапе добился высоких результатов.
— Вы год провели в КХЛ, много лет тренировали молодежь. Пришлось ли
- Психология хоккеиста мне известна. Потому что я прошел все уровни советского хоккея — Вторая лига, Первая лига, Высшая лига. Боролся за медали, принимал участие в играх сборной под руководством Бориса Петровича Михайлова. Конечно, приходят новые хоккеисты, новые времена, но проблемы я в этом не вижу. Игровые законы остаются прежними, требования — те же. Будем работать.
— Можно ли говорить о том, что вы
- Любое сотрудничество — это подпитка друг от друга. У Андрея Викторовича есть много сильных качеств. Естественно, друг от друга мы
— Есть ли наметки по плану предсезонной подготовки к следующему сезону?
- Есть общие наброски. Мы расписали, какие сборы, где их будем проходить. Как только определимся полностью с тренерским штабом, распишем все по неделям, составим план тренировочных игр и приступим к работе.
- Ротенберг, ранее называвший Комтуа «спортивным петухом»: «Максим прошел систему сборной Канады, он сильный хоккеист»
- Овечкина полностью затмили в матче с звездами НХЛ. Причем собственный же сын!
- В НХЛ заявили, что никогда не рассматривали возможность выслать российских хоккеистов
- ЦСКА стал победителем Кубка Овечкина по хоккею среди детско‑юношеских академий
- Ротенберг — о возможном допуске российских хоккеистов до Олимпиады: «Этот вопрос нужно задать на Аляске»
- ЦСКА - Ак Барс. Голы (видео). Кубок Александра Овечкина. Хоккей
- Овечкина решили депортировать в Россию. Безумная выходка президента США
- Овечкин — о моментах, которые хотел бы пережить вновь: «Когда был жив папа, когда выигрывали чемпионат мира и Кубок Стэнли»
- Овечкин считает, что российских хоккеистов вернут на международную арену через 15 лет
- Овечкин и Дацюк дали совет молодому поколению хоккеистов
- Овечкин ответил на вопрос, хочет ли он сыграть с сыном на профессиональном уровне
- «У Овечкина была мечта стать чемпионом Олимпийских игр, но злые дяди отняли у него ее, не имея никаких оснований» — Фетисов
- Фетисов: «Татьяна Овечкина знает, какой уровень должен быть у ее внука Сережи, чтобы обогнать Сашу»
- Овечкин ответил на вопрос, строгий ли он отец
- «Нужно было держать другого Ови, но не получилось» — Дацюк о гала‑матче
- Сын Овечкина — о гала‑матче на турнире своего отца: «Не знаю, кто мне отдавал передачи. Сложно играть со взрослыми»
- Сычев — об участии в гала‑матче с участием Овечкина: «Внутренний ребенок радуется!»
- Кубок Александра Овечкина. Финал
- Покер сына Овечкина помог команде форварда обыграть команду Дацюка в гала‑матче
- Овечкин — о покере сына Сергея в гала‑матче: «Рад за него, вижу прогресс»
- Роман Ротенберг: «Мы сейчас играем гала‑матч в Мытищах, чтобы в будущем победить Канаду»
- Аршавин: «Овечкин — настоящий русский мужик. Богатырь»
- «Александр, ты бы не добился результата, если бы не поддержка семьи». Фетисов обратился к Овечкину
- Плющенко: «Овечкин по статусу и масштабу личности как Плющенко в фигурном катании»
- Мама Овечкина поблагодарила организаторов за создание и реализацию «Кубка Овечкина»
- Овечкин: «Спасибо участникам, что нашли время приехать на гала‑матч, а также болельщикам, которые пришли поддержать»
- Овечкин: «Важно, что мои сыновья Сережа и Илюша очень любят хоккей»
- Овечкин: «Перед гала‑матчем волнуюсь как ребенок»
- Овечкин о перепродаже билетов на свой Кубок: «Бог судья тем, кто наживается на детях»
- Кубок Александра Овечкина. Гала-матч звезд хоккея
- «Люди с извращенным сознанием». Мария Захарова — об идее администрации Байдена выслать россиян из НХЛ
- Роман Ротенберг выложил в соцсетях фотографии с Доннаруммой и Шестеркиным
- Администрация Байдена рассматривала идею выслать Овечкина и прочих россиян из НХЛ — СМИ
- Клуб НХЛ разнесли за контракт с россиянином. Чем он не угодил американцам?
- ЦСКА и «Ак Барс» сразятся в финале международного Кубка Овечкина
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru