Гол-конфетка в исполнении Кетова и Панарина
Главный тренер СКА Юкка Ялонен после победы над «Барысом» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил действия второго звена своей команды и порадовался за финскую тренерскую школу.
- Мы играли лучше, чем против «Авангарда», — приводит слова Ялонена корреспондент Sportbox.ru Елена Михеева. — Поворотным моментом стал эпизод во втором периоде, когда СКА продержался, не пропустив втроём против пятерых игроков противника, затем использовали свой момент, сравняли счёт. Третий период провели качественнее, как и два дня назад. Особо отмечу звено Кетов — Шипачёв — Панарин. Они действовали не только результативно, но и создавали множество моментов — больше, чем остальные тройки вместе взятые.
— Значит ли это, что Артемий Панарин останется в этом сочетании и на ближайшие матчи, включая
- Хотел бы отметить, что Панарин играл с этими партнёрами в двух товарищеских играх, которые мы провели перед возобновлением чемпионата. Он заслуживает место в национальной сборной и того, чтобы поехать на чемпионат мира.
— В КХЛ немало финских наставников. Означает ли это, что тренерская школа вашей страны вышла на передовые рубежи в Европе или у вас просто хорошие агенты?
- Финляндия обладает сильной тренерской школой, но я не готов сказать, что она лучшая в Европе или
Эта победа не изменила турнирного положения СКА. Команда Ялонена продолжает занимать второе место в Западной конференции.
- Капризов забросил пятую шайбу в Кубке Стэнли‑2025
- «Оттава» разгромила «Торонто» в матче Кубка Стэнли
- Нападающий «Каролины» Свечников догнал МакКиннона в гонке снайперов Кубка Стэнли
- Нападающий «Каролины» Свечников забросил шайбу во втором матче Кубка Стэнли подряд
- «Локомотив» заставил болельщиков хвататься за сердце. Как так можно?!
- «Локомотив» сравнял счет в полуфинальной серии плей‑офф КХЛ с «Салаватом Юлаевым»
- До 100 000 фрибетов от BetBoom за ставки на хоккей
- Стали известны номинанты на награду лучшему защитнику в НХЛ, россиян в списке нет
- Форвард «Салавата Юлаева» Ливо сыграет во втором матче полуфинала Кубка Гагарина с «Локомотивом»
- Британская прокуратура отказалась предъявлять обвинения хоккеисту, нанесшему смертельный порез коньком другому игроку
- Овечкин пропустил тренировку «Вашингтона»
- «Авангард» договорился о продлении контракта с лучшим вратарем КХЛ в сезоне‑2022/23 Серебряковым
- Рекордсмена «Вашингтона» выгнали во время плей-офф. Такого в истории НХЛ ещё не было
- «Овечкин — великий хоккеист. Сколько продержится рекорд, не знаю. Чем дольше, тем лучше» — игрок «Салавата Юлаева» Алалыкин
- Хоккеист «Сан‑Хосе» Коваленко: «За год в НХЛ очень соскучился по России, семье и близким»
- В «Металлурге» заявили, что Разин продолжит работать с командой в следующем сезоне
- «Трактор» — один из главных фаворитов Кубка Гагарина, у них есть дух победителя» — Щитов
- Хоккейный ЦСКА объявил об отставке главного тренера Ильи Воробьева
- Болельщики «Каролины» забросали газон у дома Свечникова кепками после хет‑трика россиянина в матче Кубка Стэнли
- Гениальный Кучеров в шаге от провала! Его «Тампа» развалилась за 11 секунд в важнейшем матче
- В Канаде требуют дисквалификации Овечкина. Соперники спятили от отчаяния?
- Василевский стал 5‑м среди вратарей НХЛ по числу матчей, сыгранных подряд в плей‑офф
- Овечкину разбили лицо в кровь. Россиянин обезумел и оформил хет-трик
- «Даллас» обыграл «Колорадо» в матче плей‑офф НХЛ, МакКиннон обошел Капризова и Свечникова в гонке снайперов
- Форвард «Далласа» Джонстон поразил ворота «Колорадо» на девятой секунде, забив один из самых быстрых голов в истории плей‑офф НХЛ
- «Флорида» победила «Тампу» в матче плей‑офф НХЛ, Кучеров не набрал очков
- Кучеров вышел на шестое место среди россиян по количеству сыгранных матчей плей‑офф НХЛ
- Главный тренер «Вашингтона» Карбери: «Протас рвется в бой и вернется на лед, когда будет готов»
- «Погружаться в это контрпродуктивно» — главный тренер «Вашингтона» о жалобах «Монреаля» на судейство
- Панарин: «Наверное, в апреле меня в Челябинске не ждали, ведь обычно «Рейнджерс» лучше проводят сезон»
- «Уже потрепанный. Кнопка отлетела» — Панарин об использовании кнопочного телефона
- В КХЛ появился король камбэков! Теперь от «Трактора» пострадало «Динамо»
- Вратарь «Монреаля» считает, что Овечкин заслуживал дисквалификации за силовой прием на Эвансе
- «Трактор» одержал волевую победу над «Динамо» в первом матче полуфинала Кубка Гагарина
- Отец Василевского — о номинации сына на «Везина Трофи»: «Андрей доказал, что он вратарь высокого уровня»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru