Главный тренер «Трактора» Карри Киви после победы по буллитам в гостевом поединке с «Торпедо» был удивлен сюжетом матча и хвалил арбитров, выписавших челябинцам дисциплинарные штрафы.
- Чего только не бывает в хоккее, — приводит слова Киви корреспондент Sportbox.ru Алексей Хитрюк. — «Торпедо» тяжело входило в игру, уступало три шайбы, а потом смотрите как разыгралось. Хозяева вполне могли претендовать на два очка. В целом я удовлетворен игрой «Трактора», могло быть и хуже. Слишком нервной получилась концовка матча.
- Игроки «Трактора» получили несколько дисциплинарных штрафов. Чем вы можете это объяснить?
- А сколько штрафов было. Два, три… Разве это много? В любом случае, мы этого не планировали. А чем могу это объяснить? Хорошей работой судей. Арбитры все четко видели и старались пресекать любую грубость.
Наставник «Торпедо» Петерис Скудра, в свою очередь, сказал, чему нижегородцы могут поучиться у соперника и пояснил, зачем был нужен «молчаливый»
- Думаю, зрителям матч понравился, — сказал латвийский специалист. — Мы были неплохо готовы к игре, но… «Трактор» — мастеровитая команда, способная выжимать максимум из созданных моментов. Нам бы этому у челябинцев поучиться. Я доволен тем, что при счете 1:4 ребята продемонстрировали сумасшедший характре. Шли и шли вперед и в итоге заслуженно сравняли счет.
- Вы многого ждете от именитого новичка «Торпедо» — защитника Антона Бабчука. Насколько он опрадывает ваши надежды?
- Антон привыкает к нашим схемам, постепенно прибавляет. Да, мы ждем от него активности в зоне атаки, результативных бросков. Но он не единственный защитник от которого мы этого ждем. В любом случае, Бабчук будет прибавлять и забивать голы. Обязательно.
- Вы взяли тайм-аут , но большую часть времени молчали…
- Я хотел, чтобы ребята успокоились, а Иван Касутин, сменивший в воротах Георгия Гелашвили, размялся. Не было смысла кричать,
- «Локомотив» выписал сопернику приговор! Теперь «Авангард» спасет только чудо
- Овечкин заявил, что не завершает карьеру
- «Локомотив» в овертайме обыграл «Авангард» и находится в одной победе от полуфинала Кубка Гагарина
- Овечкин установил мировой рекорд. И даже на лёд не пришлось выходить
- «Северсталь» продлила контракт с главным тренером Козыревым на один сезон
- Хоккеист «Рейнджерс» Панарин урегулировал дело с женщиной, обвинившей его в сексуальном насилии — СМИ
- Украина страдает на чемпионате мира по хоккею. Без шансов проиграли… Австралии
- Вице‑комиссионер НХЛ заявил, что Овечкин заслужил учреждения дня в свою честь
- «Авангард» в серии буллитов обыграл «Трактор» в матче чемпионата КХЛ 3×3
- Вратарь Георгиев сообщил об уходе из «Сан‑Хосе»
- Клуб главного таланта России сотворил мегасенсацию в НХЛ! Заслужили сыграть с Овечкиным
- Шайба Дорофеева помогла «Вегасу» обыграть «Ванкувер» в матче НХЛ
- Основатель канадского магазина хоккейной одежды сообщил о рекордных продажах свитеров Демидова
- «Даллас» уступил «Нэшвиллу» в матче НХЛ, завершив регулярный сезон семью поражениями
- Вратарь «Виннипега» Хеллебак получил «Уильям Дженнингс Трофи» второй год подряд
- Стали известны все пары плей‑офф НХЛ‑2025
- Определены все восемь участников плей‑офф НХЛ от Восточной конференции
- «Монреаль» стал последним участником плей‑офф НХЛ и сыграет против «Вашингтона»
- Семеро хоккеистов «Каролины» пропустили матч НХЛ с «Монреалем»
- Кросби: «Здорово, что после стольких лет наше соперничество с Овечкиным проходит на высшем уровне»
- «Динамо» вспомнило, кто фаворит. Москвичи нацелились на мощный камбэк!
- Никита Гусев вышел на четвертое место в списке лучших бомбардиров КХЛ
- Минское «Динамо» одержало свою самую крупную победу в КХЛ, разгромив «Трактор» со счетом 8:0
- Восемь забитых шайб и «сухарь» Демченко принесли минскому «Динамо» разгромную победу над «Трактором»
- Московское «Динамо» в гостях обыграло «Ак Барс» в третьем матче серии плей‑офф КХЛ
- Сенсационное решение американских властей по Овечкину. Касается всего Вашингтона
- Хоккеист «Питтсбурга» Летанг успешно перенес операцию на сердце
- Тренер-самодур украл у российского таланта награду НХЛ. Его уже выгнали из клуба
- Русский форвард разносит НХЛ. Вытащил клуб в плей-офф и продлил крутую серию
- «Всё возможно». Терещенко — о шансах Овечкина забросить 1000 шайб в НХЛ
- Директор «Северстали» Канаков: «Мы с главным тренером Козыревым два сезона отработали вместе, а сейчас в третий заходим»
- 15 миллионов за гол! О доходах великого Овечкина Гретцки и мечтать не мог
- Мэр Вашингтона объявила 11 апреля Днем Александра Овечкина
- Овечкин отказался забивать в матче НХЛ. Поступок настоящего капитана!
- Форвард «Тампы» Никита Кучеров гарантировал себе «Арт Росс Трофи»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru