Главный тренер «Трактора» Карри Киви после победы над «Югрой» (4:2) отметил игру молодого голкипера команды Василия Демченко.
- Первые два периода стали одними из самых лучших в этом сезоне для нашей команды, — сказал Киви. — Очень быстро мы добились преимущества, но то, что происходило в третьей двадцатиминутке, мне не очень понравилось. Две минуты прошло — и счет стал 3:2. Хотя может быть, это было то, что нам действительно необходимо. Нам нужно было почувствовать себя лидером, повести в счете, испытать небольшое давление. Команда удержала преимущество, поэтому я доволен победой.
- После предыдущего матча вы поменяли составы. Это связано с беседой с новым вице-президентом клуба Сергеем Гомоляко?
- Нет, я и только я выбираю состав на игру. Мне никто не может ничего говорить. Изменения были необходимы, и
- Вы поверили в Демченко?
- Да, конечно. Демченко на правильном пути, он прогрессирует. У него было не совсем подходящее психологическое состояние, но сейчас он подходит к своей оптимальной форме. Что касается Владислава Фокина, то не забывайте, что за один только сентябрь сыграл столько матчей, сколько не играл за весь прошлый сезон. У него бывают спады, поэтому мы стараемся дозировать игровое время между вратарями. В данный момент они будут играть равноценно.
Главный тренер «Югры» Дмитрий Юшкевич поблагодарил свою команду за третий период матча.
- Поздравляю «Трактор» с победой, команда играла очень хорошо, — сказал Юшкевич. — Мы старались, действительно было видно, что подготовились к игре, но в двух периодах соперник выглядел немножко лучше, реализовал свои моменты. У нас было немного возможностей, однако удача оказалась не на нашей стороне. В третьем периоде ребята собрались, начали его очень активно, забили два гола и могли забить еще. Удача такая штука — стоит ее обмануть один раз, и она больше не возвращается. Поэтому исход закономерен. Я доволен, как команда сражалась в третьем периоде. Благодарю за третий период.
- Вам не показалось, что эти два первых периода были продолжением третьей двадцатиминутки матча в Ханты-Мансийске ?
- Нет, это были разные периоды. Если в
Олеся Усова, Sportbox.ru
- Чемпионат России по следж-хоккею. «Лига героев» - Кубок «Герои нашего времени». Финал. СХК Татсиб - СХК Север
- Форвард «Тампы» Кучеров признан первой звездой игрового дня в НХЛ
- Малкин и Кросби испортили Овечкину настроение после исторического гола. Что творят ветераны!
- Чемпионат России по следж-хоккею. «Лига героев» - Кубок «Герои нашего времени». Матч за 3-е место. СХК Булат - СХК Мужество
- Овечкин и Малкин обменялись игровыми свитерами после матча НХЛ
- «Филадельфия» нанесла поражение «Нэшвиллу» в матче НХЛ, Мичков забил второй гол в сезоне
- Овечкин поднялся на 55‑е место среди лучших ассистентов НХЛ за всю историю
- «Питтсбург» победил «Вашингтон» в матче НХЛ, Овечкин и Малкин сделали голевые пасы
- «Каролина» победила «Миннесоту» в матче НХЛ, четверо россиян набрали очки
- Вратарь Биннингтон о «краже» рекордной шайбы Овечкина: «Вообще‑то я отдал ему голевую передачу»
- Овечкин занял первое место рейтинга Forbes Sport по ценности бренда среди российских спортсменов
- Овечкин получил в подарок футболку с автографом семикратного чемпиона Супербоула Брэди
- Защитник СКА Мерфи забросил самую быструю шайбу в овертайме в истории КХЛ
- Результаты игрового дня 06 ноября. ВХЛ. 2025-26
- Московское «Динамо» в серии буллитов переиграло «Ладу» в матче КХЛ
- СКА в овертайме обыграл «Шанхайских Драконов» в матче КХЛ
- Минское «Динамо» одержало шестую победу подряд в КХЛ, переиграв «Ак Барс»
- «Торпедо» продлило победную серию в КХЛ до пяти матчей, обыграв ЦСКА
- Овечкин устроил охоту на Малкина в матче НХЛ! Суперзвезд из России пришлось разнимать
- «Локомотив» одержал четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв «Спартак»
- Казахстан (U20) - Белоруссия (U20). Голы (видео). Кубок Будущего. Хоккей
- Казахстан (U20) - Белоруссия (U20). 1:3. Гол Никиты Ходоровича (видео). Кубок Будущего. Хоккей
- Казахстан (U20) - Белоруссия (U20). 1:2. Гол Тимофея Симонова (видео). Кубок Будущего. Хоккей
- Казахстан (U20) - Белоруссия (U20). 0:2. Гол Олега Хомченко (видео). Кубок Будущего. Хоккей
- Попов — о продаже медали ЧМ на аукционе: «Эти деньги помогут семье моего сына, погибшего на СВО. Спасибо всем, кто откликнулся»
- Казахстан (U20) - Белоруссия (U20). 0:1. Гол Евгения Авраменко (видео). Кубок Будущего. Хоккей
- Золотую медаль сборной России по хоккею за ЧМ‑2009 продали на аукционе за 9 225 000 рублей
- Казахстан (U20) - Белоруссия (U20). Кубок Будущего
- Россия (U20) - Россия (U18). Голы (видео). Кубок Будущего
- Россия (U20) - Россия (U18). 6:4. Гол Даниила Прохорова (видео). Кубок Будущего
- Россия (U20) - Россия (U18). 5:4. Гол Максима Агафонова (видео). Кубок Будущего
- Россия (U20) - Россия (U18). 5:3. Гол Леонида Сокола (видео). Кубок Будущего
- Россия (U20) - Россия (U18). 5:2. Гол Максима Агафонова (видео). Кубок Будущего
- Россия (U20) - Россия (U18). 4:2. Гол Вадима Дудорова (видео). Кубок Будущего
- Россия (U20) - Россия (U18). 3:2. Гол Михаила Федорова (видео). Кубок Будущего
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Вконтакте