В понедельник лидер регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА на своей площадке примет рижское «Динамо». В прямом эфире этот поединок можно будет увидеть на Sportbox.ru и ТК «Россия 2».
В октябре питерские армейцы проведут на родном льду сразу восемь встреч. Первую половину этой серии составили матчи с представителями европейских стран. С гостями из Старого Света звездный СКА обошелся не слишком ласково, отгрузив в ворота «Слована», «Медвешчака» и «Йокерита» в общей сложности 16 шайб. Питерцам удалось доказать, что потеря трех очков в Мытищах была лишь нелепой случайностью. Темп, взятый СКА в этом сезоне (15 побед в 16 матчах), пока могут выдержать лишь московские армейцы, с которыми питерцы сыграют уже на этой неделе. К битве с главным конкурентом по Западной конференции подопечные Быкова наверняка хотят подойти во главе таблицы.
Рижское «Динамо» от решения таких задач пока далеко. Латвийский клуб только нащупывает шаги по выходу из кризиса, растянувшегося на пять матчей. После серии поражений рижане сумели на своей площадке одолеть «Медвешчак». От зоны плей-офф «Динамо» отделяют всего три очка, вот только в Петербурге набрать их будет ох как сложно.
Впрочем, в прошлом сезоне рижанам удавалось весьма достойно противостоять фавориту. В Петербурге «Динамо» уступило лишь по буллитам, а в Риге и вовсе одержало яркую победу (6:4). В предстоящей игре латвийский клуб наверняка вновь постарается опровергнуть предстартовые расклады.
КХЛ. Регулярный чемпионат
17:00 «Автомобилист» - «Югра»
17:00 «Металлург» Мг – «Трактор»
19:30 «Ак Барс» - «Адмирал»
19:30 СКА – «Динамо» Р – прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК «Россия 2»
- Фетисов: «Запрет российского флага в соцсетях — издевательство, а нейтральный статус хуже, чем команда беженцев»
- Хоккеист «Айлендерс» Цыплаков — о рекордном голе Овечкина: «Было тяжело стоять и ждать, пока кончится церемония»
- Экс‑хоккеист «Вашингтона» рассказал, что Овечкин подарил партнерам по команде после рекорда
- Хоккеист «Локомотива» Никулин оставил записку соседям по подъезду с предложением сфотографироваться с Кубком Гагарина
- Крик души телезвезды потряс Россию. Знаменитый хоккеист спился и опустился на дно
- «Газанула прилично. Обычно это не в моей природе». Телеведущая Кудрявцева заявила, что сожалеет о словах об алкоголизме мужа‑хоккеиста
- Олимпийский чемпион по фигурному катанию Пеллетье стал помощником главного тренера клуба НХЛ «Даллас»
- Имена хоккеистов «Флориды» нанесли на Кубок Стэнли
- Овечкин прогулял 8 миллионов. И получил уникальный подарок
- «Боюсь, что он умрет. Я сдаюсь». Лера Кудрявцева — об алкоголизме мужа‑хоккеиста
- «Салават Юлаев» стал первым в истории победителем чемпионата КХЛ 3×3
- Овечкин подарил клюшку с автографом чемпиону мира по бильярду Иосифу Абрамову
- «Ак Барс» сыграет в решающем матче Суперфинала чемпионата КХЛ 3×3
- Российских хоккеистов лишили гимна после победы в финале. Ответ парней стал хитом!
- «Кузнецов отлично бы подошел «Монреалю», но в «Канадиенс» просто нет для него места» — агент Бабаев
- Талант из России пробился в НХЛ! Медведев может переписать кучу рекордов
- Александр Овечкин станет гостем студии «Матч ТВ»
- «Трактор» объявил о переходе Григоренко
- Трехкратный обладатель Кубка Гагарина Григоренко покинул СКА
- «Моя любовь». Овечкин наплевал на награду НХЛ ради семейного счастья
- СКА подписал контракт с экс‑защитником «Торпедо» Филлипсом
- В матче Суперфинала чемпионата КХЛ 3×3 произошла первая драка в истории турнира
- Овечкин заставил Гретцки разочароваться в собственном сыне. Сладкий реванш россиянина
- Пересмотр допуска хоккейной сборной России к турнирам произойдет не раньше следующего года, сообщили в IIHF
- «Дзюба — конь на льду» — российский хоккеист Сергачев
- «Играли в баскетбол и пили водку в четыре утра». Канадский хоккеист Ривз — о Панарине
- «Хотелось уехать подальше»: Орлов — о подписании контракта с «Сан‑Хосе»
- «Гру не жесткий, а требовательный тренер» — защитник «Трактора» Прибыльский
- КХЛ не будет препятствовать участию легионеров в Олимпиаде – пресс‑служба лиги
- Российский хоккеист Кирилл Кудрявцев объяснил, почему решил переехать играть в Канаду
- «Лада» расторгла контракты с Баранцевым и Бикмуллиным
- Александр Овечкин о матче в России: «Главное, чтобы меня тут на льду не убили!»
- Александр Овечкин назвал свою любимую группу и выделил главный хит
- Бывший сотрудник «Амура», работавший в роли талисмана, погиб в зоне СВО
- Хоккеист «Ванкувера» Кудрявцев рассказал, что следит за российским хоккеем
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru