Вратарь омского «Авангарда» Доминик Фурх после поражения от астанинского «Барыса» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ признал свою вину в решающем голе.
— В игре с Астаной у нас были хорошие шансы, чтобы забросить больше шайб, — приводит слова Фурха корреспондент Sportbox.ru Дмитрий Кунгурцев — Признаюсь, третий гол был немножко глупым с моей стороны. И это было определяющим моментом нашего поражения.
— Что произошло в тот момент? Вы пропустили две шайбы за короткий промежуток времени…
— Действительно, для нас это был очень плохой отрезок игры. В самом начале второго периода мы забили быстрый гол, но потом пропустили сразу две шайбы, и уже проигрывали… Это действительно очень неважно для нас.
— Чем нынешний «Барыс» отличался от «Барыса» двухдневной давности?
— Честное слово, я не знаю.
— Каково это в «регулярке» играть два матча подряд с одним и тем же соперником?
— Для меня немного непривычно так играть. Но ничего особого в этом нет, потому что в плейофф бывает так, что ты с одним и тем же соперником играешь не два матча подряд, а намного больше.
— Что можете сказать о первой тройке «Барыса» Доус — Бойд — Боченски?
— Я их не знаю, поэтому мне сложно чтото сказать. Игроков соперника я особо не запоминал.
- Россиянина поставили в один ряд с Кросби. Крутое достижение нашего хоккеиста!
- Российский вратарь Тарасов ведет переговоры о продлении контракта с «Коламбусом»
- «Флорида» забрала безумный матч в финале НХЛ. Бобровский снова возьмет Кубок Стэнли?
- «Бобровский сыграл потрясающе. Если бы не он, мы могли уступать 2:7 после первого периода» — форвард «Флориды» Ткачук
- Бобровский установил рекорд финальной серии Кубка Стэнли
- Овечкин улетает на месяц в Турцию, где проведет ряд встреч
- Бобровский вышел на чистое 18‑е место по количеству побед в плей‑офф НХЛ среди вратарей
- Макдэвид обошел Овечкина по очкам в матчах плей‑офф НХЛ
- «Флорида» сравняла счет в финале Кубка Стэнли, победив «Эдмонтон» во втором овертайме
- Нападающий «Эдмонтона» Перри забил Бобровскому за 18 секунд до сирены, установив рекорд финалов НХЛ
- Маршан превзошел результат Малкина по голам в финальных сериях Кубка Стэнли
- Бобровский поднялся на чистое 16‑е место среди вратарей НХЛ по сыгранным матчам плей‑офф
- НХЛ хочет закрыть способ обхода потолка зарплат, связанный с травмами игроков — СМИ
- Сергачев сообщил, что Овечкин примет участие в благотворительном матче с участием звезд НХЛ и КХЛ
- «Сибирь» ищет людей основополагающих, к такой категории хоккеистов и относится Ткачев. Он сможет усилить команду» — Коньков
- Питер ДеБур уволен с поста главного тренера «Далласа»
- ВХЛ утвердила состав участников и структуру чемпионата на сезон‑2025/26
- Защитник Рафиков продлил контракт с «Локомотивом» на два года
- Третьяк — о том, что Никитин может возглавить сборную России: «Я думаю, сейчас не стоит собирать первую сборную»
- Третьяк: «Ротенберг по‑прежнему работает в федерации и курирует команду «Россия‑25»
- Тренер СКА Ларионов: «Большинство игроков переоценены. Должна быть прямая линия твоего вложения, труда и усилий»
- «Горящий парень, пример всем». Ларионов рассказал, стоит ли ждать Радулова в СКА
- Журова: «Ларионов в СКА столкнется с большими ожиданиями и требованиями после прошлого неудачного сезона»
- Главный тренер СКА Ларионов заявил, что не против вернуть Демидова из «Монреаля» в аренду на год
- Главный тренер СКА Ларионов: «Дружу с Семаком и Тимощуком. Они делают феноменальную работу в «Зените»
- Главный тренер СКА Ларионов не исключил, что его сын перейдет в клуб
- «Трактор» подписал контракт с американским защитником Гроссом
- Главный тренер СКА Ларионов рассказал, на какой срок у него рассчитан контракт
- Ларионов объяснил, почему не видит смысла общаться с уволенным из СКА Ротенбергом
- Ларионов назвал работу в СКА самым большим вызовом в карьере и заявил, что хоккей команды не должен быть скучным
- Ларионов: «Следующим шагом всегда была НХЛ. Но видишь эволюцию игры и понимаешь, что нужно отдавать время нашим ребятам»
- Ларионов — о назначении в СКА: «Горжусь тем, что предоставилась возможность попасть в большой клуб с большими амбициями»
- Страшная гибель россиянина из НХЛ потрясла мир спорта. Ему было всего 22 года
- Обладатель Кубка Гагарина Ткачев стал игроком «Сибири»
- Гончар покинул тренерский штаб «Ванкувера»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru