Капитан ЦСКА Николай Пронин после победы над «Авангардом» (5:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ признался, что после жесткого разговора с болельщиками у игроков армейцев произошла переоценка ценностей.
- Каждое очко для нас сейчас на вес золота, тем более — два очка, — приводит слова Пронина корреспондент Sportbox.ru Екатерина Балева. — Огромная благодарность и уважение всем ребятам, которые проявили настоящий характер, самоотдачу и спортивную злость. Мы сегодня больше хотели выиграть, и заслужили эту победу. Она очень ценна, ведь мы сначала вели 2:0, потом проигрывали 2:4, но сумели отыграться в концовке и вырвать победу в серии буллитов у такого сильного соперника как «Авангард». Будем надеяться, что этот матч станет отправной точкой для дальнейших успехов. После вчерашней встречи с нашими болельщиками, где мы очень серьезно поговорили, нам больше ничего не остается. Постараемся три оставшиеся домашних матча сыграть достойно, в полную силу, набрать максимальное количество очков, чтобы продолжать борьбу за
- Сегодня армейцы забросили четыре шайбы, давненько такого не было. Прорвало?
- Что бы ни было, мы не стоим на месте, а продолжаем работать. Под лежачий камень, как говорится, вода не течет. Если вы заметили, наша игра немного изменилась, стала более агрессивной и дисциплинированной. И это приносит свои плоды.
- Не поздновато спохватились?
- Ничего не поделаешь — это игра, это жизнь. Шансы пока есть, и пока они есть, мы будем сражаться до последней капли крови.
- Вероятно, последние кадровые решения заставили игроков задуматься?
- Возможно, это в
- Как оцените игру молодых армейцев, которые пришли на смену ушедшим Корнееву, Немировски, Михайлову?
- Это очень хорошие, перспективные ребята, Немчинов дает им шанс, подключая в первую команду. В дальнейшем же все зависит от них самих. Надо пахать и проявлять характер.
- О чем вы так эмоционально беседовали с Ягром и Сумманеном перед овертаймом?
- Это игра, хоккей — не шахматы, омичам не понравился момент, когда я столкнулся с вратарем, вот мы немножко пообщались, поругались друг на друга — ничего страшного. Зато Ягра утихомирили, он даже буллит не смог пробить!
- В Америке наплевали на заслуги Кучерова. Рекордов оказалось мало
- Кучеров установил рекорд среди действующих хоккеистов по числу матчей в Кубке Стэнли с 3+ передачами
- «Авангард» продлил контракт с главным тренером Ги Буше до конца сезона‑2026/27
- «Колорадо» обыграл «Даллас» в матче Кубка Стэнли, Ландеског забросил первую шайбу после возвращения
- «Оттава» обыграла «Торонто» в матче Кубка Стэнли
- Дорофеев стал первой звездой матча Кубка Стэнли против «Миннесоты»
- Шайба Барбашева в овертайме принесла победу «Вегасу» над «Миннесотой» в матче Кубка Стэнли
- Кучеров вышел на 13‑е место в истории НХЛ по количеству голевых передач в плей‑офф
- «Тампа» одержала первую победу в серии плей‑офф НХЛ с «Флоридой», Кучеров сделал три голевые передачи
- «Каролина» подписала контракт с Никишиным, россиянин сможет сыграет в Кубке Стэнли
- Роман Ротенберг: «Мы в академии СКА воспитываем детей, которые ничуть не уступают новым Макдэвидам и МакКиннонам»
- «Локомотив» переедет соперника на пути к финалу Кубка Гагарина. И сыграет там с… «Динамо»
- Грязная провокация в Канаде. Фанат избил «Овечкина» под восторг толпы
- «Вашингтон» развалился после гола Овечкина. Партнеры подставили россиянина
- «Эдмонтон» сократил счет в серии с «Лос‑Анджелесом», Подколзин отметился голевой передачей
- «Допустили пару ошибок». Овечкин — о поражении в матче плей-офф НХЛ против «Монреаля»
- «Каролина» в овертайме проиграла «Нью-Джерси» в матче Кубка Стэнли, Свечников отдал результативную передачу
- Овечкин вышел на 35-е место по набранным очкам в истории Кубка Стэнли
- Овечкин вышел на чистое 13‑е место по голам в истории Кубка Стэнли
- «Монреаль» обыграл «Вашингтон» в матче Кубка Стэнли, Овечкин забросил шайбу
- «Свойственно испанской лиге»: Аршавин — о скандале перед финалом Кубка Испании
- Овечкин забросил шайбу в третьем периоде матча Кубка Стэнли против «Монреаля»
- Обматерил вратаря и сломал клюшку. Овечкина взбесило глупое поражение в плей-офф НХЛ
- Епанчинцев считает, что у Гребенкина есть все шансы пробиться в НХЛ
- Епанчинцев завил, что «Сибири» не хватило миллиметра до выхода во второй раунд плей‑офф КХЛ
- Назван состав команды «Россия 25» на матчи со сборными Белоруссии и Казахстана по хоккею
- Рекорд Овечкина в большой опасности. Дерзкий американец уже совсем близко
- «Нефтехимик» расторг контракт с двукратным обладателем Кубка Гагарина Кириллом Петровым
- Хоккеист «Локомотива» Каюмов — о серии с «Салаватом Юлаевым»: «Если будем действовать по плану, то выйдем в финал»
- Звезда хоккея из России отправился в НХЛ. Поможет Капризову взять Кубок Стэнли?
- Три рекорда века за матч! Российский хоккеист прибил лучшую команду НХЛ
- «Металлург» обыграл «Барыс» со счетом 9:6 в матче чемпионата КХЛ 3х3
- Против гениального Капризова нет приема! Россиянин творит главную сенсацию плей-офф НХЛ
- Овечкин врубил режим убийцы в плей-офф НХЛ. Уничтожает соперников пачками!
- Капризов догнал Кемпе и Фаулера в списке лучших бомбардиров плей‑офф НХЛ и делит первое место в списке снайперов с Болди
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru