В воскресенье в регулярном чемпионате КХЛ состоятся последние десять матчей. Самый интересный из них, в котором встретятся ярославский «Локомотив» и омский «Авангард», смотрите в прямом эфире на Sportbox.ru и ТК «Россия-2» начиная с 16:55 по московскому времени.
«Ястребы» прилетели в старинный русский город в ранге победителей «регулярки». Напомним, что этот успех они оформили в пятницу, ниже по течению Волги. Обыграв в Нижнем Новгороде местных торпедовцев (4:1), омичи стали недосягаемыми для ближайшего преследователя «Салавата Юлаева» и впервые в истории выиграли Кубок континента.
В нынешнем сезоне соперники встречались 19 ноября в Омске. Тогда в упорной борьбе победу одержали хозяева льда (3:2 ОТ).
С одной стороны, ни для одной из команд встреча эта не имеет турнирного значения и можно поберечь силы и играть в свое удовольствие. С другой – расслабишься, и можно запросто выпасть из игрового тонуса. А ведь плей-офф стартует уже в среду. К тому же не стоит забывать о впечатляющей победной серии «Авангарда», которая насчитывает уже 17 матчей. Всего же в последних 23 встречах «ястребы» ни разу не проиграли в основное время, лишь однажды уступив по буллитам в Москве ЦСКА.
Напомним, что на данный момент уже определились несколько пар 1/8 финала Кубка Гагарина. Так, «Локомотив» сыграет с минским «Динамо», «Салават» с «Сибирью», а «Магнитка» с «Югрой». Кроме этого, уже точно друг с другом будут выяснять отношения «Атлант» и «Северсталь». Правда, пока не известно, какая команда в итоге окажется выше в турнирной таблице, а следовательно – где начнется серия. Но по окончании сегодняшних матчей мы узнаем окончательный состав пар первого раунда плей-офф.
Итак, смотрим интересный хоккей на Sportbox.ru и ТК «Россия-2», слушаем аудиотрансляции из Ледового дворца спорта ЦСКА и с «Арены Мытищи», а также следим за всеми остальными поединками при помощи наших он-лайнов.
КХЛ. Регулярный чемпионат.
17.00 «Атлант» - «Барыс» - прямая аудиотрансляция на Sportbox.ru.
17.00 «Локомотив» - «Авангард» - прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК «Россия-2».
17.00 «Северсталь» - «Нефтехимик»
17.00 СКА – «Ак Барс»
17.00 «Торпедо» - «Югра»
17.00 «Динамо» М – «Сибирь»
17.00 «Спартак» - «Автомобилист»
17.00 ЦСКА – «Салават Юлаев» - прямая аудиотрансляция на Sportbox.ru
18.00 «Динамо» (Мн) – «Металлург» (Мг)
18.00 «Динамо» (Р) – «Трактор»
- «Не думаю, что Никитин принял бы предложение посетить чемпионский парад «Локомотива» — Плющев
- У Овечкина отберут крутой рекорд НХЛ. Россиянину позарез нужен новый контракт
- «Спартак» расторг контракт с защитником Чайковски
- Рыбин ответил на вопрос о своих задачах в тренерском штабе «Сочи»
- «Барыс» объявил о назначении Михаила Кравца на пост главного тренера
- В Госдуме заявили, что гордятся лидерством Овечкина в списке хоккеистов НХЛ с самым большим доходом
- Овечкин и Малкин вошли в топ‑3 хоккеистов НХЛ с самым большим доходом за всю историю
- Лука Дончич заработает за три года в НБА больше, чем рекордсмен НХЛ Овечкин за всю карьеру — СМИ
- Чемпион мира по хоккею Антон Худобин завершил карьеру — СМИ
- Капризов и Макдэвид могут стать самыми высокооплачиваемыми игроками НХЛ — СМИ
- Состоялся чемпионский парад «Локомотива», хоккеистам вручили перстни
- Овечкин опубликовал фотографию с Медведевой и Валиевой
- «Спартак» отправил словацкого защитника Чайковски в фарм‑клуб
- НХЛ должна наплевать на правила ради Овечкина. Чем россиянин хуже Гретцки?
- Хоккейный клуб «Сочи» официально объявил о назначении Крикунова на пост главного тренера
- Овечкин вошел в число претендентов на скорейшее включение в Зал хоккейной славы по версии The Athletic
- Роман Ротенберг выложил фото с Овечкиным перед ОвиCUP‑2025
- Московское «Динамо» заключило пробный контракт с форвардом Гусевым
- Плющев назвал Овечкина главным претендентом на включение в Зал хоккейной славы среди российских игроков
- «Вашингтон» вышвырнул хоккеиста после громкого скандала. И вынудил уехать в Россию
- Сушинский: «Наверное, в «Локомотиве» есть какая‑то обида на то, что Никитин со своим штабом вернулся в ЦСКА»
- Россиянина причислили к худшим в НХЛ. Контракт Ивана назвали катастрофой
- Ярославский «Локомотив» не сделал чемпионские перстни Никитину и его штабу
- Овечкин променял хоккей на работу мечты. И шокировал американских фанатов
- «Динамо» в ближайшее время подпишет новый контракт с хоккеистом Гусевым
- «Называли врагом народа». Российский топ-хоккеист скандально сбежал в США
- Агент рассказал о тяжелом состоянии Ткачева после расторжения контракта с «Авангардом»
- Бывший хоккеист «Вашингтона» Бондра сравнил Овечкина с поездом
- Нападающий «Локомотива» Сурин включен в Топ‑10 лучших «проспектов» «Нэшвилла» по версии Daily Faceoff
- Вратарь «Авангарда» Серебряков: «Профсоюз нужен, но такой, чтобы он работал»
- Овечкина лишают шанса на второй Кубок Стэнли. Причем это делает собственный клуб
- «Обидно за ребят, у которых сейчас прайм‑тайм в карьере». Войнов — о недопуске сборной России до ОИ‑2026
- Войнов — о переходе в «Авангард»: «Решение было принято достаточно быстро, с Омском было все понятно»
- Ткачев, ранее покинувший «Авангард», стал игроком магнитогорского «Металлурга»
- «Динамо» объявило о подписании нового контракта с форвардом Комтуа
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru