Генеральный менеджер чеховского «Витязя» Алексей Жамнов обвинил генерального менеджер «Авангарда» Анатолия Бардина в попытке сорвать пятничный матч регулярного чемпионата КХЛ, в дебюте которого чеховская команда организовала массовую драку с игроками соперника.
- Во время проведения матча в нарушение регламента на скамейке хозяев площадки находился, не включенный в официальную заявку на матч, неизвестный человек в состоянии алкогольного опьянения, — приводит слова Жамнова официальный сайт болельщиков «Витязя». - Данное лицо провоцировало и призывало прервать матч, показывая характерные жесты. Встречу удалось продолжить только благодаря тренерскому штабу омского клуба, которые не дали увести команду со льда в раздевалку. От данного гражданина в адрес игроков и тренерского состава ХК «Витязь» звучала нецензурная брань и угрозы физической расправы. Впоследствии с помощью видеозаписи данное лицо было опознано, как генеральный менеджер ХК «Авангард» — Анатолий Бардин. Стоит отметить, что год назад во время матча этих команд, проходившем в Чехове, данное лицо также находилось на скамейке запасных. И во многом именно он являлся идейным вдохновителем провокации, направленной против «ХК Витязь», в отместку за наложенную дисквалификацию. Но в отличие от прошлого раза, у клуба существует видеозапись подтверждающая наше мнение.
- Надеемся, что руководство Континентальной Хоккейной Лиги разберётся в данном инциденте и вынесет регламентирующее решение в отношение к этому лицу, которое своим поведением дискредитирует лигу, — продолжает Жамнов. — Также просим вас обратить внимание на поведение болельщиков на арене Омск, которые на протяжении всего матча бросали на лёд посторонние предметы и скандировали нецензурные выражения, оскорбляющие игроков. Надеемся, что лига будет последовательна в своих решениях и ХК «Авангард» понесет ответственность за своих болельщиков.
Напомним, что специальная комиссия КХЛ, разбиравшая инцидент, произошедший в матче регулярного чемпионата «Авангард» — «Витязь» (3:2), приняла решение оштрафовать генерального менеджера «Авангарда» Анатолия Бардина (на 100 тысяч рублей) и главного тренера «Витязя» Андрея Назарова (на 300 тысяч). Также дисквалификации различного срока получили зачинщики драки из чеховского клуба.
- «Торонто» обыграл «Оттаву» в матче Кубка Стэнли
- «Амур» назначил генеральным менеджером тренера вратарей Филимонова
- Кучеров отдал передачу в матче Кубка Стэнли против «Флориды»
- «Каролина» обыграла «Нью‑Джерси» в матче Кубка Стэнли, Орлов отдал передачу
- «Играть с ним в команде — настоящая честь»: вратарь «Вашингтона» Томпсон — об Овечкине
- Мощнейший поступок российского хоккеиста «Вашингтона». Овечкин точно одобрит!
- Лучший сезон «Динамо» в КХЛ за 12 лет! Москвичи разорвали «Ак Барс» на пути к Кубку Гагарина!
- Во втором раунде плей‑офф КХЛ установлен рекорд по количеству заброшенных шайб
- Московское «Динамо» разгромило «Ак Барс» и стало вторым полуфиналистом Кубка Гагарина
- «Может, Овечкину и не стоит охотиться за вторым рекордом Гретцки» — Журова
- Все пять канадских хоккеистов не признали себя виновными в суде по делу о сексуальном насилии на МЧМ‑2018
- Лишившийся нескольких зубов хоккеист «Вашингтона» Алексеев будет готов ко второй игре Кубка Стэнли против «Монреаля»
- «Он продолжает делать всё для победы» — Дементьев о силовых приемах Овечкина в матче против «Монреаля»
- От дуэли российских вратарей будет зависеть исход серии плей‑офф НХЛ «Тампа» — «Флорида», считает Рыбин
- Овечкин повторил крутое достижение в плей-офф НХЛ. Такого не было 29 лет!
- Защитник «Вашингтона» Алексеев лишился нескольких зубов в матче плей‑офф НХЛ
- Хоккеист «Салавата Юлаева» Ефремов — о победе над «Спартаком»: «Не сказал бы, что мы вписали себя в историю, эйфории не будет»
- «Он не человек, а нечто иное». В Америке требуют поставить памятник Овечкину
- Обладатель Кубка Гагарина Юров расторг контракт с магнитогорским «Металлургом» и продолжит карьеру в «Миннесоте»
- Хоккеист «Вашингтона» Уилсон назвал Овечкина «машиной» и «зверем» после матча с «Монреалем»
- Карбери: «Овечкин в игре с «Монреалем» был физически активным, задавал тон. В первом периоде он втягивал нас в борьбу»
- Овечкин — о победной шайбе в овертайме игры с «Монреалем»: «Гол есть гол. В плей‑офф НХЛ неважно, кто забивает»
- Разозлить Овечкина — фатальная ошибка! Величайший в одиночку приговорил канадцев
- «Даллас» победил «Колорадо» и сравнял счет в серии, Дадонов отметился голом
- Гол и две передачи Кузьменко помогли «Лос‑Анджелесу» с победы начать серию с «Эдмонтоном»
- Овечкин вышел на 13-е место в истории НХЛ по голам в Кубке Стэнли
- Овечкин вошел в четверку самых возрастных игроков, забивавших в овертайме в матче Кубка Стэнли
- Овечкин забросил 971‑ю шайбу в НХЛ с учетом плей‑офф, до Гретцки 45 голов
- Овечкин впервые в карьере забросил шайбу в овертайме матча Кубка Стэнли
- Овечкин стал первой звездой матча Кубка Стэнли против «Монреаля»
- «Виннипег» обыграл «Сент‑Луис» в матче плей‑офф НХЛ, Бучневич отметился передачей
- Три очка Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Монреаль» в матче Кубка Стэнли
- Овечкин вышел на первое место по голам в большинстве в Кубке Стэнли среди россиян
- Овечкин вышел на 14‑е место в истории НХЛ по голам в Кубке Стэнли
- Овечкин отдал голевую передачу во втором периоде матча плей‑офф НХЛ с «Монреалем»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru