Решающая битва «Армии» и «Ястребов» в Москве на Sportbox.ru и ТК «Россия-2»!
26 апреля «Красная Армия» в Москве в пятом матче финала Кубка Харламова сыграет с «Омскими Ястребами». За встречей в прямом эфире следите на Sportbox.ru и ТК
Эта встреча может стать последней в серии в случае успеха омской команды. Два дня назад они нанесли чувствительное поражение москвичам, которые контролировали ход матча. Но сил и концентрации подопечным Вячеслава Уваева не хватило и в третьем периоде защитники упустили Кирилла Рассказова, который, кажется, подобрал ключ к воротам Кирилла Брашкина и продолжает этим пользоваться. Голкипер красноармейцев, защищавший ворота во второй игре подряд, вновь не справился с броском Рассказова.
Его визави Эдуард Рейзвих, напротив, в течение всего матча был предельно собран и буквально добыл победу своей команде, о чем не преминул сообщить тренер омичей Евгений Корноухов по окончании встречи.
Отметим также неоднозначный эпизод, случившийся за пару минут до окончания третьего периода. Лучший бомбардир лиги Никита Гусев огорчил Рейзвиха, но шайба не была засчитана — в момент броска другой форвард москвичей Николай Прохоркин нарушил правила на голкипере, помешав ему отразить шайбу. После матча сам Прохоркин заметил, что не фолил в этом эпизоде.
Напомним, что «Красная Армия» является действующим чемпионом МХЛ. «Ястребы» в предыдущие два года не выходили в финал Кубка Харламова.
Кубок Харламова.
Финал. Пятый матч
16:55 «Красная Армия» (Москва) — «Омские Ястребы» (Омская область) — Прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК
Счет в серии — 1:3
- Новая русская сенсация! Российский хоккеист внезапно разрывает НХЛ
- «Вегас» по буллитам проиграл «Баффало» в матче НХЛ, Дорофеев забросил шайбу
- Результаты игрового дня 15 марта. ВХЛ. 2024-25
- «Динамо» в гостях обыграло ЦСКА в матче КХЛ
- «Витязь» в овертайме обыграл «Ак Барс» и продлил победную серию в КХЛ до трех матчей
- Почетный президент ЦСКА Михайлов: «Каменев начудил, виноват только он. Прежде всего он подвел команду»
- «Салават Юлаев» по буллитам обыграл минское «Динамо» в матче КХЛ
- Отстраненный из‑за допинг‑пробы хоккеист ЦСКА Каменев не тестировался РУСАДА в 2024 году
- «Металлург» разгромил «Куньлунь» в матче КХЛ, Петунин оформил дубль
- Шайба и передача Широкова помогли «Сибири» обыграть «Торпедо» в матче КХЛ
- Билеты на матчи «Вашингтона» подорожали вдвое на фоне приближения Овечкина к рекорду Гретцки
- Трехкратный обладатель Кубка Гагарина Каменев временно отстранен от матчей ЦСКА на основании результата допинг‑пробы
- Овечкин сенсационно отберет награду у канадского монстра? Нужно выполнить всего два условия
- Хет‑трик Олега Ли помог «Амуру» обыграть «Барыс» и прервать серию поражений в КХЛ
- В сезоне‑2024/25 установлен рекорд посещаемости регулярных чемпионатов КХЛ
- Овечкин о поражении от «Лос‑Анджелеса»: «Мы получили хороший урок»
- «Анахайм» прервал серию побед «Нэшвилла» в матчах НХЛ
- «Колорадо» победил «Калгари» в матче НХЛ, Ничушкин забил гол
- «Эдмонтон» победил «Айлендерс» в матче НХЛ, Сорокин отразил 33 броска
- Свечников и Орлов пропустили матч НХЛ против «Детройта» из‑за травм
- Мичков: «Для меня большая честь — зайти в НХЛ в сезон, когда Овечкин бьет рекорд Гретцки»
- Ротенберг — после победы над «Сочи»: «Я же обещал «сухарь». Как учила ленинградская улица, нужно отвечать за свой базар»
- Результаты игрового дня 14 марта. ВХЛ. 2024-25
- Сотый гол Толчинского в КХЛ помог СКА обыграть «Сочи»
- «Локомотив» на своем льду по буллитам проиграл «Нефтехимику»
- В Америке проявили грубое неуважение к Овечкину. Погоня за Гретцки ничего не значит?
- «Трактор» в гостях обыграл «Авангард» и прервал победную серию омичей из 12 матчей
- Ковальчук: «Не объявлял о завершении карьеры. Я — свободный агент, звоните!»
- «Нефтехимик» — боевитая команда, которая до последнего будет биться за плей‑офф» — Артюхин
- «Лишить рекордов и выслать в Россию!» В Америке требуют выгнать Овечкина из НХЛ
- «Честно скажу, что ожидал большего от «Торпедо» — Никита Щитов
- Канадец Рише станет самым молодым специалистом в истории КХЛ, который выведет команду на матч в качестве главного тренера
- Овечкин подарил джерси экс‑вратарю «Коламбуса» Леклеру, которому забросил первую шайбу в НХЛ в 2005 году
- Кучеров и Овечкин вошли в список фаворитов на «Харт Трофи» по версии сайта НХЛ
- Тренер «Вашингтона» отреагировал на отсутствие бросков в створ у Овечкина в матче НХЛ с «Лос‑Анджелесом»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru