«Вегас» разгромил «Сан-Хосе», Зыков отметился передачей

05 октября 2019 08:21

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вегас» в гостях нанес крупное поражение «Сан-Хосе».

Заброшенными шайбами в составе «Голден Найтс» отметились Брэйден Макнэбб, Джонатан Марчессо, Уильям Кэррье, дубль оформил чешский форвард Томаш Носек, добавивший к этому результативную передачу.

В концовке игры нападающий «Шаркс» Барклай Гудроу отыграл одну шайбу. Сразу после этого на льду вспыхнула потасовка с участием нескольких игроков.

Российский нападающий «Вегаса» Валентин Зыков провел на льду 11 минут, нанес три броска по воротам и сделал одну голевую передачу, ассистировав Кэррье в эпизоде с первой шайбой. Его показатель полезности составил «+1».

Защитник «Сан-Хосе» Данил Юртайкин отыграл 16 с половиной минут, не отметился результативными действиями и заработал показатель полезности «-1».

Для «Вегаса» победа над «Сан-Хосе» стала уже второй в новом чемпионате. Ранее команда из Невады добилась победы со счетом 4:1.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Сан-Хосе Шаркс» (Сан-Хосе) — «Вегас Голден Найтс» (Парадайс) — 1:5 (0:2, 0:2, 1:1)

Голы: Гудроу, 54:05. — Кэррье (Зыков), 5:01. Марчессо, 14:09. Макнэбб, 35:22 (мен.). Носек, 36:50, 49:10 (мен.).