«Сент-Луис» обыграл «Рейнджерс», Барбашев забросил 18-ю шайбу в сезоне

11 марта 2022 06:51

«Сент-Луис Блюз» выиграл у «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 6:2.

В составе победителей дубль оформил Роберт Томас. Еще по разу отличились Райан О'Райлли, Джейк Уолман, Дэвид Перрон и Иван Барбашев, для которого эта шайба стала 18-й в текущем сезоне. Владимир Тарасенко отметился результативной передачей.

Форвард гостей Артемий Панарин сделал одну голевую передачу. Голкипер Игорь Шестеркин сделал голевую передачу. но был заменен во втором периоде после четвертой пропущенной шайбы. Вместо российского вратаря на лед вышел соотечественник Александр Георгиев, отразивший 16 бросков.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Сент-Луис Блюз» (Сент-Луис) — «Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) — 6:2 (3:1, 3:1, 0:0)

Голы: Томас, 13:05, 15:41. Барбашев, 13:50. О'Райли, 20:15. Вальман, 27:07. Перрон, 27:45. — Строум, 18:37 (бол.). Миллер, 32:23 (бол.).

«Нэшвилл Предэйторз» (Нэшвилл) — «Анахайм Дакс» (Анахайм) — 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)

Голы: Дюшен, 10:53 (бол.), 58:19. Форсберг, 31:41. Сиссонз, 57:30. — Хенрик, 54:14.