
26 марта портал Sportbox.ru и ТК «Спорт 1» покажут в прямом эфире матч регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго» - «Нэшвилл». Начало трансляции в 3:30 по московскому времени.
Хозяева, подойдя в начале марта вплотную к опасной черте, вовремя опомнились и заиграли намного сильнее. В первую очередь это связано с возвращением интереса к хоккею у одного из самых талантливых «ястребов» Патрика Кейна. Сейчас, после пяти побед подряд, месту «Блэкхокс» в плей-офф уже практически ничто не угрожает, так что можно чувствовать себя в игре более раскованно. Главное, что омрачает настроение клубу из Иллинойса, это пятиматчевая дисквалификация ведущего защитника Данкана Кейта, полученная за удар в голову локтем Даниэля Седина в памятном матче-побоище с «Ванкувером».
К «Нэшвиллу» нынче в России интерес, по понятным причинам, как никогда высокий. Александр Радулов, пришедший недавно из КХЛ, пока проводит матчи под лозунгом «ни дня без результативного балла». На его счету единственный гол команды в ворота «Питтсбурга», что, впрочем, не особо помогло «хищникам», уступившим 1:5. Второй же матч сложился более удачно: голевым пасом недавний уфимец поспособствовал победе над «Виннипегом». И вот теперь первый матч Радулова после возвращения против клуба с Запада, да еще и из «своего» Центрального дивизиона.
«Чикаго» с «Нэшвиллом» в этом сезоне сходятся пятый раз. Пока преимущество у «хищников» - 3:1. Уступив в самом первом матче в овертайме, далее клуб из Теннесси выиграл три встречи подряд. В случае победы в основное время, чикагцы не только сокращают отрыв, но и догоняют соперников в таблице. Сейчас у «Нэшвилла» 94 очка, а у «Чикаго» - 92.
НХЛ. Регулярный чемпионат
3:30 «Чикаго» - «Нэшвилл» - прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК «Спорт 1»
- «Спартак» отправил словацкого защитника Чайковски в фарм‑клуб
- НХЛ должна наплевать на правила ради Овечкина. Чем россиянин хуже Гретцки?
- Хоккейный клуб «Сочи» официально объявил о назначении Крикунова на пост главного тренера
- Овечкин вошел в число претендентов на скорейшее включение в Зал хоккейной славы по версии The Athletic
- Роман Ротенберг выложил фото с Овечкиным перед ОвиCUP‑2025
- Московское «Динамо» заключило пробный контракт с форвардом Гусевым
- Плющев назвал Овечкина главным претендентом на включение в Зал хоккейной славы среди российских игроков
- «Вашингтон» вышвырнул хоккеиста после громкого скандала. И вынудил уехать в Россию
- Сушинский: «Наверное, в «Локомотиве» есть какая‑то обида на то, что Никитин со своим штабом вернулся в ЦСКА»
- Россиянина причислили к худшим в НХЛ. Контракт Ивана назвали катастрофой
- Ярославский «Локомотив» не сделал чемпионские перстни Никитину и его штабу
- Овечкин променял хоккей на работу мечты. И шокировал американских фанатов
- «Динамо» в ближайшее время подпишет новый контракт с хоккеистом Гусевым
- «Называли врагом народа». Российский топ-хоккеист скандально сбежал в США
- Агент рассказал о тяжелом состоянии Ткачева после расторжения контракта с «Авангардом»
- Бывший хоккеист «Вашингтона» Бондра сравнил Овечкина с поездом
- Нападающий «Локомотива» Сурин включен в Топ‑10 лучших «проспектов» «Нэшвилла» по версии Daily Faceoff
- Вратарь «Авангарда» Серебряков: «Профсоюз нужен, но такой, чтобы он работал»
- Овечкина лишают шанса на второй Кубок Стэнли. Причем это делает собственный клуб
- «Обидно за ребят, у которых сейчас прайм‑тайм в карьере». Войнов — о недопуске сборной России до ОИ‑2026
- Войнов — о переходе в «Авангард»: «Решение было принято достаточно быстро, с Омском было все понятно»
- Ткачев, ранее покинувший «Авангард», стал игроком магнитогорского «Металлурга»
- «Динамо» объявило о подписании нового контракта с форвардом Комтуа
- Бывший партнер Овечкина по «Вашингтону» Бэкстрем продолжит карьеру в Швеции
- «Авангард» заключил контракт с американцем Потуральски
- Олимпийский чемпион Василий Кошечкин забил гол в прощальном матче
- Леру Кудрявцеву публично обматерил муж‑хоккеист. Телезвезда обвинила его в алкоголизме и абьюзе
- Иван Демидов назван самым перспективным молодым хоккеистом «Монреаля» по версии Daily Faceoff
- «Колорадо» выменял у «Сан‑Хосе» российского форварда Гущина
- Нападающий Цыплаков подписал новый контракт с «Айлендерс» и избежал арбитража
- СКА обменял олимпийского чемпиона Андронова в «Салават Юлаев»
- СКА обменял Земченка и Полякова в «Ладу»
- СКА перезаключил контракты с нападающим Плотниковым и защитником Зайцевым
- Капитан хоккейного «Динамо» Ожиганов столкнулся с урезанием зарплаты почти в два раза
- «Авангард» объявил о расторжении контракта с голкипером Бердиным
НХЛ. 2022-23 . Апрель
-
Коламбус2:5Баффало
-
Коламбус2:5Баффало
-
Нэшвилл3:4Колорадо
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru