Россияне провели худший матч Суперсерии

13 ноября 2015 05:47
Суперсерия Россия — Канада. Молодежные сборные. Матч 3

Третий матч молодежной Суперсерии завершился неудачно для сборной России. Традиционно объединенная команда лиги Онтарио считается самым неудобным соперником нашей молодежки. Из 24 матчей предыдущих противостояний на счету россиян всего четвыре победы.

На этот раз наша команда потерпела «сухое» поражение. Канадцы открыли счет уже на первой минуте, а еще две шайбы наша оборона пропускала перед перерывами — в самых концовках первого и второго периодов. Таким образом, после трех встреч счет в Суперсерии — 3:0 в пользу канадцев. Четвертая игра, где соперником вновь станет сборная лиги Онтарио, состоится ранним утром во вторник.