Олег Знарок: Встрясочка на пользу




Главный тренер сборной России Олег Знарок на пресс-конференции после победного четвертьфинала с командой Германии (4:1) признал, что его волнуют проблемы в обороне перед грядущим матчем с Финляндией.
— Тяжелый матч получился для нас, но все хорошо сложилось, - передает слова Знарка корреспондент Sportbox.ru Виталий Панов.
— Что не получалось в первом периоде?
— Не смогли забить сразу, были моменты.
— Возможно, что игра на пользу, пришлось отыгрываться.
— Наверное на пользу встрясочка такая.
— Игру в атаке делает одно звено Шипачева. Хорошо это или плохо? Нет ли опасений, что финны закроют его, а другой план может не сработать?
— Меня больше беспокоит игра в обороне.
— Вы имеете ввиду гол, который они пропустили
— Они очень заигрываются. Играют неплохо в атаке, но сейчас пойдут те команды, с которыми надо играть и в обороне дисциплинированно.
— Что скажете о сопернике по полуфиналу сборной Финляндии?
— Хорошая команда, мобильная. Лучший соперник, из тех, что мы тут играли. Знаем, как они играют, встречались с ними в Евротуре.
— За три дня два матча предстоит провести. Не устанет команда?
— Всем командам так, не только нам. Физически мы готовы.
— Очень много вопросов вызывают крайние нападающие Санников и Широков. Идет определенное деклассирование Овечкина и Мозякина. Особенно это тревожно накануне Кубка мира, где соперниками будут не Дания, Германия и третья сборная Швеции.
— О Кубке мира мы сейчас не думаем, пока более глобальные задачи. Стараемся подобрать оптимальный вариант состава, стараемся.
— Прокомментируйте эпизод в конце игры. Показалось, что вы хотели разобраться с пятым номером сборной Германии, который два раза исподтишка грубо сыграл против наших.
— Следующий вопрос.
- Спартак - ЦСКА. Голы (видео). Кубок Мэра Москвы. Хоккей
- ЦСКА всухую обыграл «Спартак» на Кубке мэра Москвы
- Демидов считается безоговорочным фаворитом в борьбе за «Колдер Трофи» у букмекеров
- Разницы между российскими и зарубежными тренерами в КХЛ не существует, заявил Прохоркин
- Прохоркин рассказал, что Буше установил определенные стандарты, которых должен придерживаться каждый в команде
- Кубок Мэра Москвы. Спартак - ЦСКА
- В московском «Динамо» ответили, помогает ли Ротенберг в переговорах с иностранными хоккеистами
- Динамо Москва - Торпедо. 1:0. Гол Максима Мамина (видео). Кубок Мэра Москвы. Хоккей
- «Сочи» победил «Амур» в матче Кубка губернатора Челябинской области
- Кубок Мэра Москвы. Динамо Москва - Торпедо
- Документальный фильм «Кубок Гагарина. Верить в мечту» стал лауреатом фестиваля ORIGINAL+Dос
- «Автомобилист» победил СКА и выиграл турнир имени Пучкова
- Рекордный гол Овечкина признан лучшим в прошлом сезоне НХЛ
- Российский хоккеист Рябкин подписал контракт новичка с «Каролиной»
- Прохоркин: «До того, как я оказался рядом с Дацюком, никто толком не смог достучаться до меня, что нужно работать»
- Игрок «Авангарда» Прохоркин: «С Хартли у нас поначалу все складывалось непросто, а с Ги Буше с первого дня нашли общий язык»
- В столице пройдет Кубок Мэра Москвы по хоккею
- «Ак Барс» не может договориться с Денисенко о контракте, форвард хочет продолжить карьеру в Швейцарии — СМИ
- Форвард «Далласа» Рантанен получил штраф за неявку к месту военной службы
- Хоккеист Холлоуэлл: «Я знал, что «Локомотив» — хорошая организация»
- Четыре российских хоккеиста получили гражданство Индонезии и будут выступать за сборную страны
- «По дороге в больницу впал в кому». Российского хоккеиста не стало после первой тренировки в новом клубе
- Россиянин Демидов признан одним из трех лучших «проспектов» НХЛ по версии Daily Faceoff
- Двукратный чемпион мира Жердев завершил карьеру — СМИ
- СКА в овертайме проиграл «Ак Барсу» в дебютном матче Голдобина за петербургский клуб
- «Трактор» проиграл «Амуру» в матче Кубка губернатора Челябинской области
- Экс‑хоккеист «Детройта» Барр: «Федоров поразил всех на первой же тренировке. Тогда мы поняли, что он станет суперзвездой»
- Трехкратный обладатель Кубка Стэнли рассказал, как с возрастом изменилась игра Овечкина
- Тренер «Авангарда» Барр — об уходе Ткачева и Буше: «Мы пытались принять лучшее решение в интересах команды»
- «Адмирал» хочет усилиться нападающим «Локомотива» Лихачевым
- «Северсталь» победила «Авангард» и завоевала Кубок Блинова
- «Есть и пить больно». Футболист «Чертаново Медиа» рассказал о последствиях удара в лицо от хоккеиста Ковальчука
- Канадский хоккеист ЦСКА Рой заявил о желание получить российское гражданство
- Нападающий Фьоре подписал новый контракт с «Авангардом»
- Обладателя Кубка Гагарина изгнали из хоккея на четыре года. Наказали спустя 10 лет
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru