Теннис: Федерер проиграл важнейший матч
Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер уступил хорвату Иво Карловичу в матче третьего круга на турнире в Цинциннати.
Встречи между этими теннистами постоянно проходили в упорной борьбе, в них за одним исключением всегда игрался тай-брейк. Несмотря на это, Федерер до сегодняшнего дня выиграл у хорватского гиганта все шесть очных матчей.
Победная серия швейцарца прервалась на американских кортах после того, как Карлович подал 22 подачи навылет, а Федерер сумел сделать лишь один брейк.
Теперь все зависит от испанца Рафаэля Надаля, который в случае победы на турнире в Цинциннати точно отберет у своего извечного соперника звание первой ракетки мира.
Турнир АТР. Хард. Призовой фонд – 2 615 000 долларов США.
Цинциннати (США).
Третий круг
Иво Карлович (Хорватия) - Роджер Федерер (Швейцария, 1) – 7:6 (8:6), 4:6, 7:6 (7:5)
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru