Теннис: Янкович впервые поцеловалась в 13 лет
Сербская теннисистка Елена Янкович призналась, что ее первый эротический опыт общения с противоположным полом пришелся на тринадцатилетний возраст. В интервью официальному сайту "Ролан Гаррос-2008" третья ракетка турнира также рассказала о своем самом кошмарном сне.
- Меня кто-то преследовал, чтобы убить, - со смехом вспоминала 23-летняя Янкович. – Так испугалась, что проснулась. А когда открыла глаза, то почувствовала, что лежу вообще без сил.
Одна из фавориток "Ролан Гаррос" сообщила, что ей нравится слушать песни Джастина Тимберлейка, смотреть фильмы с Джулией Робертс, а ее любимые города – Белград и Рим. Что касается самых худших поражений на корте, то здесь сербская теннисистка не стала уточнять, сказав, что "все неудачи причинают боль".
Напомним, что сегодня Елена Янкович за выход в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции поборется с Агнешкой Радванской из Польши, посеянной в Париже под четырнадцатым номером. Матч состоится на центральном корте имени Филиппа Шатрие.
Sportbox.ru будет вести прямую трансляцию этого и других поединков!
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru