Российских звёзд тенниса допустили на Олимпиаду. В мировом спорте остались адекваты?

Вопрос в том, кто поедет в Париж и на каких условиях.

10 / 7 марта 09:29

Россиянки Полина Кудерметова и Эрика Андреева вышли в полуфинал квалификации Australian Open

Россиянка Эрика Андреева вышла в полуфинал квалификационного турнира Открытого чемпионата Австралии по теннису.

0 / 9 января 12:30

«Почему бедро было затейпировано? Я упала с лестницы» — теннисистка Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова сообщила, что выступала на турнире «Трофеи Северной Пальмиры» в Санкт‑Петербурге с тейпом на бедре, так как упала с лестницы.

0 / 3 декабря 2023 15:52

Кудерметова обыграла Павлюченкову в российской дуэли в полуфинале токийского турнира

Россиянка Вероника Кудерметова обыграла соотечественницу Анастасию Павлюченкову в полуфинале турнира WTA в Токио.

0 / 30 сентября 2023 09:44

Александрова без борьбы прошла в полуфинал турнира в Берлине после травмы Кудерметовой

Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в полуфинал турнира WTA 500 в Берлине после снятия соотечественницы Вероники Кудерметовой.

0 / 24 июня 2023 13:46

Кудерметова обыграла вторую ракетку мира Соболенко на турнире WTA в Берлине

Россиянка Вероника Кудерметова, занимающая 13‑ю позицию мирового рейтинга, переиграла вторую ракетку мира Арину Соболенко из Белоруссии во втором круге турнира WTA 500 в Берлине.

0 Статистика / 22 июня 2023 17:56

Теннисистка Пивоварова назвала самый большой сюрприз в женской сетке «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Анастасия Пивоварова заявила «Газете.Ru», что ее удивило поражение Вероники Кудерметовой на старте Открытого чемпионата Франции Анне‑Каролине Шмидловой из Словакии.

0 / 8 июня 2023 21:42

«Кудерметова проиграла игроку, а не лоху. Не удивлен ее проигрышу Шмидловой» — Чесноков

Финалист Кубка Дэвиса 1995 года Андрей Чесноков не удивлен поражению российской теннисистки Вероники Кудерметовой на старте Открытого чемпионата Франции Анне‑Каролине Шмидловой из Словакии.

0 / 31 мая 2023 12:16

Четырнадцать из пятнадцати стартовавших российских теннисистов уже пробились во второй круг «Ролан Гаррос»

Четырнадцать российских теннисистов уже завоевали путевки во второй круг Открытого чемпионата Франции.

0 / 29 мая 2023 23:07

Кудерметова проиграла в первом раунде турнира в Торонто, Карацев уступил на старте в Монреале

Россиянка Вероника Кудерметова не сумела выйти во второй круг теннисного турнира в Торонто.

1 / 9 августа 2022 22:01

Александрова вышла в финал турнира в Нидерландах, обыграв Кудерметову

Российская теннисистка Екатерина Александрова одержала победу над соотечественницей Вероникой Кудерметовой в полуфинале турнира категории WTA 250 в нидерландском Хертогенбосе.

4 / 11 июня 2022 13:46

Кудерметова вышла в 1/4 финала «Ролан Гаррос» и сыграет с Касаткиной

Россиянка Вероника Кудерметова завоевала путевку в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже.

4 / 30 мая 2022 15:02

Кудерметова и Павлюченкова выиграли титул на турнире в Риме в парном разряде

Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Анастасия Павлюченкова выиграли турнир категории WTA 1000 в Риме в парном разряде.

2 / 15 мая 2022 19:20

Кудерметова покинула топ-10 чемпионской гони WTA, Жабер поднялась на 2-е место благодаря победе на турнире в Мадриде

Теннисистка Онс Жабер, представляющая Тунис, поднялась на 10 строчек в обновленной чемпионской гонке WTA. 27-летняя спортсменка стала победительнице турнира в Мадриде и теперь занимает 2-е место.

0 / 9 мая 2022 12:23

Александрова поднялась на 14 позиций в рейтинге WTA, Павлюченкова выбыла из топ-15

Женская теннисная ассоциация (WTA) обновила рейтинг к 9 мая 2022 года.

0 / 9 мая 2022 08:31

Кудерметова вышла в финал теннисного турнира в Майами в парах

Россиянка Вероника Кудерметова и бельгийка Элиза Мертенс обыграли американок Кори Гауфф и Кэти Макналли в полуфинале турнира WTA в Майами (США).

0 / 2 апреля 2022 00:03

Кудерметова не смогла обыграть Халеп в финале турнира в Мельбурне

Российская теннисистка Вероника Кудерметова проиграла румынке Симоне Халеп в финальном матче турнира WTA в Мельбурне.

2 Статистика / 9 января 2022 11:31

Кудерметова пробилась в четвертьфинал турнира в Австрии

Вероника Кудерметова преодолела второй круг турнира в Линце.

0 / 10 ноября 2021 01:04

Кудерметова крупно уступила Швентек на турнире в Индиан-Уэллс

Польская теннисистка Ига Швёнтек разгромила Веронику Кудерметову в третьем круге турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллс.

1 Статистика / 10 октября 2021 22:03

Надежда Петрова: «Андрей Рублев зря пошел на церемонию открытия Игр»

Москвичка Надежда Петрова была третьей ракеткой мира, выиграла 13 турниров WTA в одиночном разряде, а на Олимпиаде в Лондоне завоевала бронзу в паре с Марией Кириленко. Известная теннисистка рассказала, почему проиграл в Токио Даниил Медведев, зачем она принимала ванну со льдом и по какой причине два года жила в Америке у соседки.

0 / 30 июля 2021 11:31

Елена Веснина: «Мы играем за свою страну и понимаем, что отступать нельзя»

Российские теннисистки Елена Веснина и Вероника Кудерметова рассказала о своих впечатлениях от победы во втором круге парного разряда на Олимпийских играх в Токио.

0 Статистика / 26 июля 2021 13:05

Кудерметова завершила выступление на турнире в Линце

Бельгийка Элиз Мертенс добилась победы над Вероникой Кудерметовой в ¼ финала турнира WTA, проходящего в австрийском Линце.

0 Статистика / 13 ноября 2020 21:09