Промокод

Теннис: Шарапова не сыграет в Майами

21 марта 2009 17:56

Россиянка Мария Шарапова не примет участие в крупном турнире из серии WTA в Майами, который стартует в ближайшую среду, так еще не набрала необходимую форму после травмы плеча.

- Было здорово вернуться на корт, пусть даже в парном матче, - сказала 21-летняя россиянка на своем официальном сайте. – Но я все еще не готова провести семь матчей подряд и поэтому вынуждена пропустить один из моих самых любимых турниров.

Напомним, что Шарапова впервые вышла на корт после более чем полугодичного перерыва на турнире в Индиан-Уэллсе, где в паре с Еленой Весниной в первом же круге соревнований уступила российско-белорусскому дуэту Екатерина Макарова/Татьяна Пучек.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2026.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх
П1
X
П2