Васильев ищет тренера
Многолетний лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Дмитрий Васильев не может найти тренера.
- Вопрос, почему я переведен на самоподготовку, лучше задать главному тренеру сборной России Александру Святову, - приводит слова Васильева «Весь спорт». – Лично я с его мнением о моих слабых результатах на чемпионате мира в Осло согласиться не готов. Я ведь еще в начале прошлого сезона говорил, что провести его на высоком уровне едва ли смогу. Травма, полученная накануне Олимпийских игр в Ванкувере, надолго выбила меня из тренировочного процесса, и сезон 2010/2011 годов я рассматривал, по большому счету, как втягивающий. Невозможно после тяжелой травмы сразу начать летать, как это получалось в олимпийском сезоне. Почему «раненного» у нас принято считать «предателем» – я объяснить не могу, но руководство посчитало, что на чемпионате мира я подвел команду.
- Сейчас я работаю самостоятельно, и собственную форму нахожу очень хорошей, - продолжил Васильев. - Мои личные тренеры и директор нашей уфимской спортшколы Айрат Курамшин искал мне иностранного тренера – чтобы поработать в июле-августе индивидуально. Обратились к немцу Вольфгангу Штайерту, с которым мы не один год плодотворно работали в сборной России, но он уже подписал контракт. Сейчас поиски продолжаем.
- Норвежцам простили мошенничество на чемпионате мира. Оглушительный позор FIS
- Словенец Домен Превц установил мировой рекорд по дальности прыжка на лыжах с трамплина
- Васильев: «Пока норвежские лыжники, биатлонисты и прыгуны добровольно не откажутся от терапевтических исключений, веры им нет»
- Дубровский объяснил, как скандал с костюмами норвежских прыгунов с трамплина поможет России
- FIS отстранила норвежских прыгунов с трамплина после скандала с экипировкой на чемпионате мира
- Международные соревнования. Мужчины
- Норвежских мошенников поймали с поличным на чемпионате мира. Грош цена таким победам
- Чемпионат мира. Мужчины
- Международные соревнования. Смешанные команды
- Чемпионат мира. Команды. Женщины
- Международные соревнования. Мужчины
- Международные соревнования. Женщины
- Чемпионат мира. Команды. Мужчины
- Чемпионат мира. Смешанные команды
- Чемпионат мира. Мужчины
- Чемпионат мира. Команды. Женщины
- Чемпионат мира. Женщины
- Чемпион ОИ по прыжкам на лыжах с трамплина проходит лечение после укуса кошки
- В нищей Европе пробили дно. Чемпионке мира за победу вручили… шампунь
- FIS отреагировала на скандал с награждением победительницы Тура двух ночей шампунем и полотенцами
- Австриец Чофениг стал первым победителем «Турне четырех трамплинов», родившимся в 21 веке
- Турне 4-х трамплинов
- Турне 4-х трамплинов. Квалификация
- Турне 4-х трамплинов
- Турне 4-х трамплинов. Квалификация
- Прыжок Карла Гайгера (видео). Турне 4-х трамплинов. Трамплин
- Прыжок Рейна Никайдо (видео). Турне 4-х трамплинов. Трамплин
- Прыжок Тейта Франца (видео). Турне 4-х трамплинов. Трамплин
- Прыжок Бенжамина Уствольда (видео). Турне 4-х трамплинов. Трамплин
- Турне 4-х трамплинов
- Турне 4-х трамплинов. Квалификация
- Турне 4-х трамплинов
- Турне 4-х трамплинов. Квалификация
- Международные соревнования
- Двоеборье. Международный турнир. Прыжки с трамплина
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru