Волейбол: В Хабаровске ожидается аншлаг
Женская сборная России прибыла в Хабаровск, где на площадке "Платинум Арены", начиная с пятницы 10 августа, проведет три игры предварительного этапа турнира Гран-при.
Тяжелый авиаперелет занял у подопечных Джованни Капрары с учетом разницы во времени (+7) почти двое суток. Добираться после игр первой недели в Польше пришлось по маршруту Жешув - Варшава - Москва - Хабаровск, к тому же в столице рейс задержали почти на два часа, сообщает корреспондент телеканала "Спорт" Тарас Тимошенко. Любопытно, что в одном салоне с нашими волейболистками летела и команда США, которой мы в Жешуве уступили - 0:3.
Капитан сборной России Любовь Соколова в Польше не играла из-за травмы, но на площадку "Платинум Арены" выйдет:
- Я первый раз за свою карьеру в Хабаровске, - сказала Соколова после прилета. - Зал уже успела посмотреть - он мне понравился.
Вчера вечером все билеты на матчи в "Платинум арене", которая вмещает 7100 зрителей, были проданы - такой волейбольный бум для Хабаровска в новинку.
Напомним, россиянки в группе Е предварительного раунда сыграют со сборными Казахстана - 10 августа, США - 11 августа и Кубы - 12 августа.
Видео, спортивные трансляции/Виды спорта/ВолейболДля лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru