Большунов победил в индивидуальной гонке на этапе КМ, Червоткин — второй

22 августа 2021 19:07

Чемпион миража лыжным гонкам Александр Большунов одержал победу в индивидуальной гонке на 15 километров на этапе Кубка мира по лыжероллерам в эстонском Отепя.

Большунов преодолел дистанцию за 32 минуты 24 секунды. Вторым финишировал россиянин Алексей Червоткин, третьим — еще один представитель России Александр Терентьев.

Среди женщин первое место заняла Наталья Непряева, второе — Мария Истомина (обе — Россия). Тройку лучших замкнула представительница Чехии Сандра Шуетцова.

Ранее на соревнованиях в Эстонии Большунов в масс-старте финишировал на 20-м месте.