Россияне заняли весь пьедестал в спринте на «Тур де Ски»

31 декабря 2011 19:42

Олимпийский чемпион российский лыжник Никита Крюков стал победителем классического спринта в многодневной гонке «Тур де Ски». Серебро досталось Алексею Петухову, а Николай Морилов выиграл бронзу. Дмитрий Япаров финишировал четвертым.

Россияне оставили не у дел лидеров общего зачета многодневки норвежца Петтера Нортуга и швейцарца Дарио Колонью.

В женском спринте Наталья Матвеева остановилась в шаге от пьедестала, а победу праздновала Юстина Ковальчик, укрепившая лидерство в зачете «Тур де Ски».

Кубок мира. Седьмой этап. Многодневная гонка «Тур де Ски». Третий старт. Оберсдорф (Германия)