Россияне завоевали четыре золота на чемпионате Европы

08 марта 2015 20:37

Российский легкоатлет Даниил Цыплаков стал победителем соревнований по прыжкам в высоту на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении, который проходит в эти дни в Праге.

В семиборье не было равных представителю России Илье Шкуреневу, в прыжках с шестом — нашей Анжелике Сидоровой, а в тройном прыжке первой стала Екатерина Конева.

Бегунья Екатерина Поистогова стала серебряным призером ЧЕ на дистанции 800 метров. Совсем немного она уступила представительнице Швейцарии Селине Бюхель.

Наша команда стала победителем общекомандного зачета на ЧЕ, завоевав восемь медалей, шесть из которых золотые.

Чемпионат Европы в помещении. Прага (Чехия)