Антюх и Деревягин - чемпионы России

13 июля 2010 18:33

Двукратный призер Олимпийских игр Наталья Антюх стала победительницей чемпионата России, который проходит в Саранске, в беге на дистанции 400 м с барьерами.

— Ничего сверхъестественного я для себя не совершила, сделала то, что должна была в рамках тренировочного процесса, — сказала Антюх в прямом эфире ТК «Россия 2» — Не говорю, что соперницы слабы, никогда не списываю ни одну из спортсменок со счетов. Просто у меня было такое внутреннее ощущение, что выиграю

Серебряным призером стала также представительница столицы Евгения Исакова. Замкнула тройку лидеров Наталья Иванова. Отметим, что все призеры — представительницы Москвы.

У мужчин на этой дистанции первенствовал Александр Деревягин. Вторым стал представитель города на Неве Иван Шаблюев. Бронза у краснодарца Владимира Гузия.