Россия обыграла Сербию и вышла в плей-офф отбора ЧМ-2016

11 декабря 2015 20:10

Сборная России по мини-футболу обыграла команду Сербии в рамках отборочного турнира ЧМ-2016. Все голы были забиты после перерыва. Эдеру Лиме помог небольшой рикошет, а сербы сравняли цифры на табло за счет автогола Данилы Давыдова. На 32-й минуте россияне удачно разыграли угловой — Дмитрий Лысков вывел свою команду вперед. Это мяч и стал победным, и россияне гарантировали себе место в плей-офф отборочного турнира.

В другом матче тура Финляндия со счетом 8:2 разгромила хозяев, сборную Турции. В активе сборной Сербии и футболистов «Суоми» теперь по 3 набранных очка, и их очная встреча 13 декабря станет решающей в борьбе за второе место в группе, которое также дает путевку в стыковые матчи.

А подопечные Сергея Скоровича завершат основной раунд игрой с командой Турции.