Зуева завоевала еще одно золото в Париже

07 июля 2012 23:26

Россиянка Анастасия Зуева одержала вторую победу на Открытом чемпионате Парижа по плаванию. Спортсменка завоевала золото на дистанции 100 метров на спине. В борьбе за первое место Зуева опередила француженку Алекси Кастель и испанку Дуэйн Да Роча Марке. Напомним, что в активе россиянки уже есть победа на этом турнире — Зуева первенствовала на дистанции 50 метров на спине — и серебряная медаль на дистанции 200 метров.

Еще одна россиянка Вероника Попова стала бронзовым призером чемпионата на дистанции 100 метров кролем. У мужчин лучший результат среди россиян показал Дмитрий Жилин, ставший вторым в комплексном плавании на 200 метров.