Календарь

10 000 м (ж) - Результат 07.08.2021 13:45 Хассан Сифан
10 000 м (м) - Результат 30.07.2021 14:30 Барега Селемон
100 м (ж) - Квалификация 30.07.2021 Дэниэльс Теана
100 м (ж) - 1/2 финала 31.07.2021 13:15 Томпсон Элайн
100 м (ж) - Финал 31.07.2021 15:50 Томпсон Элайн
100 м (м) - Раунд I 31.07.2021 13:45 Бейкер Ронни
100 м (м) - 1/2 финала 01.08.2021 13:15 Керли Фред
100 м (м) - Финал 01.08.2021 15:50 Якобс Марселль Ламонт
100 м с барьерами (ж) - Квалификация 31.07.2021 04:45
100 м с барьерами (ж) - 1/2 финала 01.08.2021 13:45 Амусан Олуватобилоба
100 м с барьерами (ж) - Финал 02.08.2021 05:50 Камачо-Куинн Жасмин
110 м с барьерами (м) - Квалификация 03.08.2021 13:10 Леви Роналд
110 м с барьерами (м) - 1/2 финала 04.08.2021 05:00 Леви Роналд
110 м с барьерами (м) - Финал 05.08.2021 05:55 Парчмент Хансл
1500 м (м) - Квалификация 03.08.2021 03:05 Дебьяни Исмаэль
1500 м (м) - 1/2 финала 05.08.2021 14:00 Уайтмен Джейк
1500 м (м) - Финал 07.08.2021 14:40 Ингебригтсен Якуб
1500 м, женщины - Квалификация 02.08.2021 03:35 Дебуэс-Стэффорд Габриэла
1500 м, женщины - 1/2 финала 04.08.2021 13:00 Кипьегон Фаит
1500 м, женщины - Финал 06.08.2021 15:50 Кипьегон Фаит
20 км ходьба (ж) - Результат 06.08.2021 10:30 Пальмизано Антонелла
20 км ходьба (м) - Результат 05.08.2021 10:30 Стано Массимо
200 м (ж) - Квалификация 02.08.2021 04:30 Та Лу Мари-Джози
200 м (ж) - 1/2 финала 02.08.2021 13:25 Фрэйзер-Прайс Шелли-Энн
200 м (ж) - Финал 03.08.2021 15:50 Томпсон Элайн
200 м (м) - Квалификация 03.08.2021 05:05 Дуайер Рашид
200 м (м) - 1/2 финала 03.08.2021 14:50 Найтон Эррион
200 м (м) - Финал 04.08.2021 15:55 Де Грасс Андре
3000 м с препятствиями (ж) - Квалификация 01.08.2021 03:40 Яви Уинфред
3000 м с препятствиями (ж) - Финал 04.08.2021 14:00 Чемутай Перут
3000 м с препятствиями (м) - Квалификация 30.07.2021 03:30 Гирма Ламеха
3000 м с препятствиями (м) - Финал 02.08.2021 15:15 Эль-Баккали Суфиан
400 м (ж) - Квалификация 03.08.2021 03:45 Миллер-Уйбо Шона
400 м (ж) - 1/2 финала 03.08.2021 13:46 Макферсон Стефани
400 м (ж) - Финал 06.08.2021 15:35 Миллер-Уйбо Шона
400 м (м) - Квалификация 01.08.2021 04:45 Маквала Исаак
400 м (м) - 1/2 финала 02.08.2021 14:05 Джеймс Кирани
400 м (м) - Финал 05.08.2021 15:00 Гардинер Стивен
400 м с барьерами (ж) - Квалификация 31.07.2021 03:00 Ткачук Виктория
400 м с барьерами (ж) - 1/2 финала 02.08.2021 14:35 Мухаммад Далила
400 м с барьерами (ж) - Финал 04.08.2021 05:30 Маклафлин Сидни
400 м с барьерами (м) - Квалификация 30.07.2021 05:25 Самба Абдеррахман
400 м с барьерами (м) - 1/2 финала 01.08.2021 15:05 Вархольм Карстен
400 м с барьерами (м) - Финал 03.08.2021 06:20 Вархольм Карстен
4×100 м эстафета (ж) - Квалификация 05.08.2021 04:00 Великобритания
4×100 м эстафета (ж) - Финал 06.08.2021 16:30 Ямайка
4×100 м эстафета (м) - Квалификация 05.08.2021 05:30 Ямайка
4×100 м эстафета (м) - Финал 06.08.2021 16:50 Италия
4×400 м эстафета (ж) - Квалификация 05.08.2021 13:25 США
4×400 м эстафета (ж) - Финал 07.08.2021 15:30 США
4×400 м эстафета (м) - Квалификация 06.08.2021 14:25 США
4×400 м эстафета (м) - Финал 07.08.2021 15:50 США
4×400 м эстафета, микст - Квалификация 30.07.2021 14:00 Польша
4×400 м эстафета, микст - Финал 31.07.2021 15:35 Польша
5 000 м (ж) - Квалификация 30.07.2021 Цегай Гудаф
5 000 м (ж) - Финал 02.08.2021 15:40 Хассан Сифан
5 000 м (м) - Квалификация 03.08.2021 14:00 Кимели Николас
5 000 м (м) - Финал 06.08.2021 15:00 Чептегеи Джошуа
50 км ходьба (м) - Результат 05.08.2021 23:30 Томала Давид
800 м (м) - Квалификация 31.07.2021 03:50 Ротич Фергюсон
800 м (м) - 1/2 финала 01.08.2021 14:25 Добек Патрик
800 м (м) - Финал 04.08.2021 15:05 Корир Эммануэль
800 м (ж) - Квалификация 30.07.2021 03:55 Ламот Ренель
800 м (ж) - 1/2 финала 31.07.2021 14:50 Гул Натойя
800 м (ж) - Финал 03.08.2021 15:25 Му Эйтинг
Десятиборье (м) - 100 метров 04.08.2021 03:00 Виктор Линдон
Десятиборье (м) - Прыжки в длину 04.08.2021 03:55 Уорнер Дэмиан
Десятиборье (м) - Толкание ядра 04.08.2021 05:40 Лепейдж Пирс
Десятиборье (м) - Прыжки в высоту 04.08.2021 12:30 Молони Эшли
Десятиборье (м) - 400 метров 04.08.2021 15:30 Эрм Йоханнес
Десятиборье (м) - 110 метров с барьерами 05.08.2021 03:00 Майер Кевин
Десятиборье (м) - Метание диска 05.08.2021 03:50 Шкуренёв Илья
Десятиборье (м) - Прыжки с шестом 05.08.2021 06:45 Жук Виталий
Десятиборье (м) - Метание копья 05.08.2021 13:15 Тилга Карел
Десятиборье (м) - 1500 метров. Итог 05.08.2021 15:40 Уорнер Дэмиан
Марафон (ж) - Результат 07.08.2021 01:00 Джепчирчир Перес
Марафон (м) - Результат 08.08.2021 01:00 Кипчоге Элиуд
Метание диска (ж) - Квалификация 31.07.2021 03:30 Перкович Сандра
Метание диска (ж) - Финал 02.08.2021 14:00 Оллмэн Валери
Метание диска (м) - Квалификация 30.07.2021 03:45 Столь Даниэль
Метание диска (м) - Финал 31.07.2021 14:15 Столь Даниэль
Метание копья (ж) - Квалификация 03.08.2021 03:20 Андрейчик Мария
Метание копья (ж) - Финал 06.08.2021 14:50 Лю Шиин
Метание копья (м) - Квалификация 04.08.2021 03:00 Чопра Нирадж
Метание копья (м) - Финал 07.08.2021 14:00 Чопра Нирадж
Метание молота (ж) - Квалификация 01.08.2021 03:10 Влодарчик Анита
Метание молота (ж) - Финал 03.08.2021 14:35 Влодарчик Анита
Метание молота (м) - Квалификация 02.08.2021 03:00 Биго Квентин
Метание молота (м) - Финал 04.08.2021 14:15 Новицкий Войцех
Прыжки в высоту (ж) - Квалификация 05.08.2021 03:10 Макдермот Никола
Прыжки в высоту (ж) - Финал 07.08.2021 13:35 Ласицкене Мария
Прыжки в высоту (м) - Квалификация 30.07.2021 03:15 Акименко Михаил
Прыжки в высоту (м) - Финал 01.08.2021 13:10 Тамбери Джанмарко
Прыжки в длину (ж) - Квалификация 01.08.2021 03:50 Риз Бриттни
Прыжки в длину (ж) - Финал 03.08.2021 04:50 Михамбо Малайка
Прыжки в длину (м) - Квалификация 31.07.2021 13:10 Хасиока Юки
Прыжки в длину (м) - Финал 02.08.2021 04:20 Тентоглу Милтиадис
Прыжки с шестом (ж) - Квалификация 02.08.2021 13:20 Кириакопулу Николета
Прыжки с шестом (ж) - Финал 05.08.2021 13:00 Нейджотт Кэти
Прыжки с шестом (м) - Квалификация 31.07.2021 03:40 Лайтфут КейСи
Прыжки с шестом (м) - Финал 03.08.2021 13:20 Дюплантис Арман
Семиборье (ж) - 100 метров с барьерами 04.08.2021 03:35 Джонсон-Томпсон Катарина
Семиборье (ж) - Прыжки в высоту 04.08.2021 04:35 Тиам Нафиссату
Семиборье (ж) - Толкание ядра 04.08.2021 13:05 Видтс Нор
Семиборье (ж) - 200 метров 04.08.2021 14:30 Видтс Нор
Семиборье (ж) - Прыжки в длину 05.08.2021 03:40 Прейнер Верена
Семиборье (ж) - Метание копья 05.08.2021 06:30 Тиам Нафиссату
Семиборье (ж) - 800 метров. Итог 05.08.2021 15:20 Крижан Ксения
Толкание ядра (ж) - Квалификация 30.07.2021 Гун Лицзяо
Толкание ядра (ж) - Финал 01.08.2021 04:35 Гун Лицзяо
Толкание ядра (м) - Квалификация 03.08.2021 13:15 Уолш Томаш
Толкание ядра (м) - Финал 05.08.2021 05:05 Крузер Райан
Тройной прыжок (ж) - Квалификация 30.07.2021 Лэфонд Тиа
Тройной прыжок (ж) - Финал 01.08.2021 14:15 Рохас Юлимар
Тройной прыжок (м) - Квалификация 03.08.2021 03:00 Чжу Ямин
Тройной прыжок (м) - Финал 05.08.2021 05:00 Пичарду Педру
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook

Календарь Олимпиад

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2021.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх