Александр Поветкин: Рад за Тищенко
Бокс. Золотые моменты поединка Тищенко!
Экс-чемпион мира в тяжелом весе россиянин Александр Поветкин признался, что всегда будет поддерживать боксеров из России на Олимпийских играх.
— Я всегда буду поддерживать только наших ребят. Я рад, что Тищенко выиграл, что стал олимпийским чемпионом, что добыл золотую медаль нашей стране. Это здорово. Знаете, мы можем рассуждать по-разному, но судьи сидели и смотрели бой, они были ближе. Может быть видели какие-то нюансы. Я в целом не хочу это обсуждать и просто рад, что наш парень стал олимпийским чемпионом, — сказал Поветкин.
Напомним, Тищенко выиграл золото Игр в Рио, в финале победив казахстанца Василия Левита.
Источник:
Матч ТВ
Комментировать
По теме
- Роднина назвала результат Гуменника на Олимпиаде‑2026, который можно будет признать самым лучшим
- Швейцарский горнолыжник фон Алльмен завоевал третье золото на Олимпиаде‑2026
- Слуцкая считает, что Гуменнику можно было поставить больше баллов в короткой программе на Олимпиаде‑2026
- Китайскую сноубордистку эвакуировали на спасательных санях после сильного падения на Олимпиаде‑2026
- Мать Гуменника призналась, что не смотрела короткую программу сына на Олимпиаде‑2026
- «Выбор в пользу Дании был неразумным». Русская чемпионка оказалась не нужна на Западе
- Директор Олимпийской вещательной службы заявил, что спортсмены не жалуются на звук беспилотников на ОИ
- Тарасова: «После такой травли, которую Гуменнику устроили организаторы Олимпиады, другой человек вообще не смог бы кататься»
- «Простить сложно». Бывшая возлюбленная биатлониста Легрейда ответила на его признание в измене после бронзы ОИ
- Сборная Канады сбежала из олимпийской деревни посреди Олимпиады. Всё настолько плохо?
- Каминский — о результатах российских лыжников в спринте на ОИ‑2026: «Не ожидал, что будет до такой степени плохо»
- Губерниев о признании Легрейда в измене после бронзы ОИ: «Если девушка мечты, зачем изменил? А если изменил, зачем признался?»
- Гуменник заявил пять четверных прыжков на произвольную программу ОИ‑2026
- Хоккеисты сборной Канады прокатились на метро в Милане
- Дегтярев предполагает, что МОК рассмотрит вопрос восстановления статуса ОКР в апреле‑мае
- Гуменник выступит под 13‑м стартовым номером в произвольной программе на Олимпиаде‑2026 в пятницу 13‑го
- Губерниев о короткой программе Гуменника на Олимпиаде‑2026: «Скорее справился, чем нет. Молодец, борется за медаль»
- Австралийский сноубордист получил перелом шеи на Олимпиаде
- Панарин: «98% хоккеистов хотели бы сыграть против сборной России на Олимпиаде, не думая ни о чем, кроме хоккея»
- «Так выглядит путь к олимпийской славе». Гуменник вошел в фотоподборку ISU после выступления на ОИ‑2026
- Норвежский лыжник Стенсхаген из‑за болезни покидает Олимпиаду‑2026
- «Мне казалось, что они направляли меня». Американский фигурист Наумов — о погибших родителях после короткой программы на ОИ
- Большой флаг России не помог Гуменнику на Олимпиаде-2026. Нашего фигуриста как будто сглазили
- Сборная Канады по хоккею может покинуть олимпийскую деревню и переехать в отель — СМИ
- Американская лыжница Диггинс сломала ребро в ходе скиатлона на Олимпиаде‑2026
- Малинин занял первое место в короткой программе на Олимпиаде‑2026, Гуменник — на 12‑й позиции
- Чемпионы мира Стеллато‑Дудек и Дешам выступят на Олимпиаде‑2026, несмотря на травму головы у фигуристки
- «Думаю, такое случилось впервые». Олимпийская чемпионка Баранова — о сломанных медалях в Милане
- Дикиджи — о выступлении Гуменника на Олимпиаде: «Не представляю, как он выдержал морально в этой ситуации»
- Шведские керлингисты завоевали золотые медали в дабл‑миксте на Олимпийских играх
- Петр Гуменник гарантировал себе участие в произвольной программе на Олимпиаде‑2026
- У Гуменника лопнул шнурок во время проката короткой программы на Олимпиаде‑2026
- Сборная Словении выиграла командный турнир по прыжкам с трамплина на Олимпиаде‑2026
- Гуменник — о короткой программе: «Новая музыка хорошо подошла к теме «Парфюмера»
- «Гуменник пошел ва‑банк, это вызывает большое уважение» — Авербух
Календарь Олимпиад
- Милан-2026 06.02 - 22.02
- Париж-2024 26.07 - 11.08
- Пекин-2022 02.04 - 02.20
- Токио-2020 24.07 - 09.08
- Пхёнчхан-2018 09.02 - 25.02
- Рио-2016 05.08 - 21.08
- Сочи-2014 07.02 - 23.02
- Лондон-2012 27.07 - 12.08
- Ванкувер-2010 12.02 - 28.02
- Пекин-2008 08.08 - 24.08
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2026.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Вконтакте