Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов заявил о том, что «Зенит» уже можно считать чемпионом, объяснил ситуацию, сложившуюся с переводом из основы Аршавина и Кержакова, а также прокомментировал конфликт Денисова и Черчесова.
/ 13 апреля 2015 12:33