Ахаимова выиграла вторую медаль Универсиады за день, дзюдоисты завоевали три бронзы

23 августа 2017 14:07

Российские гимнасты Лилия Ахаимова и Владислав Поляшов стали призерами Универсиады в Тайбэе.

Ахаимова, которая ранее в среду выиграла серебро в опорном прыжке, завоевала бронзу в вольных упражнениях, уступив спортсменкам из Румынии и Японии. Напомним, что она также является обладательницей золота в командном турнире.

Поляшов – вице-чемпион летней Универсиады-2017 на перекладине. Всего 0,066 балла россиянину не хватило до победителя турнира Акселя Ожа из Франции.

Три бронзы в копилку сборной РФ принесли дзюдоисты.

Всего у российской сборной на данный момент 37 (7-11-19) медалей.