Дженнингс победил «Голден Стейт»

15 ноября 2009 09:54

Разыгрывающий «Милуоки» Брендон Дженнингс стал главным героем матча регулярного чемпионата НБА против «Голден Стэйт», набрав 55 очков и принеся, таким образом, четвертую подряд победу своей команде.

«Кливленд» на своем паркете переиграл «Юту». Напомним, что эту встречу вы могли наблюдать в прямом эфире ТК «Спорт». Российский форвард «Джазменов» Андрей Кириленко начал встречу на скамейке запасных, провел на площадке 31 минуту, набрал 13 очков и сделал 7 подборов и 5 передач. Именно он за 28 секунд до конца четвертой четверти при счете 103:101 в пользу «Кливленда» промахнулся из-за трехочковой линии, а затем сфолил на Леброне Джеймсе, который реализовал два штрафных и фактически решил исход встречи.

Из других результатов отметим также очередной успех лидера Восточной конференции «Атланты» — на сей раз над «Нью-Орлеаном», а также десятые подряд поражения «Нью-Джерси» и «Миннесоты».