Бойцов встретится с Кличко не раньше февраля
Промоутер российского супертяжа россиянина Дениса Бойцова Вальдемар Клюх рассказал о дальнейших планах своего боксера.
- Бойцов находится на ведущих позициях во всех рейтингах, — приводит слова Клюха Allboxing.ru.- У нас было очень хорошее в финансовом плане предложение от Кличко. Денис мог бы выйти против Владимира уже в ноябре. Но, посовещавшись, мы решили, что еще рано. Поэтому отказались от боя, хотя с финансовой точки зрения он был бы очень выгоден. Плюс Кличко предлагали еще подписать опции на три последующих выступления Дениса. Другими словами, мы на год должны были бы отдать Бойцова в руки компании Кличко. А нам это было совсем невыгодно. В октябре мы организуем разминочный бой, в декабре — более серьезный, а с февраля начнем выступления против Кличко — одного, второго. Против Поветкина можем выступить хоть завтра. У нас уже было предложение от промоутера Александра, но, к сожалению, оно поступило в неудобный с точки зрения организации момент. Мы должны были в течение трех дней определиться с боем, но не смогли. Надеюсь, что вскоре получим такую возможность. Денис через
- Однако менеджер Поветкина Владимир Хрюнов заявил, что этот поединок неинтересен.
- Этот бой будет интересен болельщикам, особенно российским. Он даст ответ на вопрос: кто лучше - Бойцов или Поветкин? Почему Хрюнов сказал так, не знаю… Мы общаемся с ним, но не насчет боев. На эту тему разговариваем с Зауэрландом.
- Bare Knuckle FC. Джош Дайер против Лоренцо Ханта. Иман Уилльямс против Льюиса Гловер
- Чемпион ОИ‑2024 по боксу согласился с трехлетней дисквалификацией за допинг
- «У боксера Павла Сосулина есть все, чтобы стать звездой» — Мышев
- Кравцов: «Будем работать над организацией боя Сосулина с чемпионом WBA Барау на весну»
- Павел Сосулин против Хорхе Фортеа (видео). Winline. IBA.PRO 12. Бокс
- Winline. IBA.PRO 12. Павел Сосулин против Хорхе Фортеа. Руслан Белоусов против Амина Абдуллина
- Боксер Сосулин пошутил, что ждет предложений от Джейка Пола выйти на замену Джервонте Дэвису
- Боксер Сосулин: «Нам есть, что показать Фортеа»
- Павел Сосулин и Хорхе Фортеа прошли процедуру взвешивания перед боем на «IBA.PRO 12» в Самаре
- «Встреча с Пулевым — это хороший бой для Гассиева, чтобы вернуться на вершину» — Муртазалиев
- Bare Knuckle FC. Эстебан Родригес против Зака Кавендера. Нэйтан Ривера против Томми Страйдома
- Путь в RCC. Абубакар Муцелханов против Рузбеха Сафари
- «Это не просто телеканал, а локомотив нашего спорта». Генсек Федерации бокса России Беспутин поздравил «Матч ТВ» с 10‑летием
- «Благодаря «Матч ТВ» миллионы людей живут спортом. Отдельное спасибо Тине Канделаки» — глава IBA Умар Кремлёв
- Никита Цзю проведет бой с австралийцем Зерафой в январе 2026 года
- Bare Knuckle FC. Крис Камоцци против Алессио Сакара. Франко Теналья против Бена Боннера
- Bare Knuckle FC. Брайс Генри против Родерика Стюарта. Кэмерон ВанКамп против Деррика Финдли
- Боксер Никита Цзю попал в аварию
- Боксер Сосулин: «Легкой прогулки в бою с Фортеа точно не будет. Мы покажем зрелище»
- Саламов: «Рад, что бой с Кашинским завершился быстро. В поздних раундах у меня могли бы быть проблемы»
- Сусленков: «Бой со Смакичи продлился дольше, чем должен был»
- Саламов в Грозном победил Кашинского и завоевал пояс WBA International
- Ахмат-Ozon. Юрий Кашинский против Умара Саламова. Агрон Смакичи против Артема Сусленкова
- Американский боксер Николсон сообщил, что его бой с Бетербиевым отменен
- Кравцов: «Не верю в бой Халидова и Джалолова. Баходиру не совсем нужен этот поединок»
- Менеджер Халидова: «Кто-то воспринял победу над Кузьминым как неожиданность, но мы понимаем уровень Мурада»
- «Победы еще впереди». Боксер Кузьмин — после поражения от Халидова
- Мурад Халидов после победы над Сергеем Кузьминым бросил вызов Баходиру Джалолову
- Халидов нокаутировал Кузьмина на боксерском турнире «БЕТСИТИ IBA.PRO 10»
- Сергей Кузьмин против Мурада Халидова (видео). Бетсити. IBA.PRO 10. Бокс
- Александр Зырянов против Хикматилло Улмасова (видео). Бетсити. IBA.PRO 10. Бокс
- Андрей «Ушу Мастер» Ефимов против Камариддина «Камил-Каратэ» Хасанова (видео). Бетсити. IBA.PRO 10. Бокс
- Бетсити. IBA.PRO 10. Сергей Кузьмин против Мурада Халидова. Георгий Челохсаев против Ваге Саруханяна
- RCC. Максим Черничук против Абдаллы Тваа
- Умар Кремлев: «Мы проведем ЧМ в Дубае 2–13 декабря. Каждый чемпион получит по $300 тысяч»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Вконтакте