Промокод

Клуб Шанхай СИПГ

Шанхай СИПГ

Шанхай СИПГ

КитайКитай, Шанхай

Шанхай СИПГ: Турнирная история
Год Турнир И В Н П О
2020 Азия. Чемпионат Китая - - - - -
2019 Азия. Чемпионат Китая 30 20 6 4 66
2018 Азия. Чемпионат Китая 30 21 5 4 68
2017-2018 Контрольные матчи 1 1 - - 3
2017 Азия. Чемпионат Китая 30 17 7 6 58
2013-2014 Контрольные матчи 1 - - 1 -
Календарь
Дата Тур (место)
27.07.2020    1 Тяньцзинь Тэда — Шанхай СИПГ 1:3
02.08.2020    2 Шанхай СИПГ — Хэбэй Чайна Форчун 4:0
06.08.2020    3 Циндао Хайню — Шанхай СИПГ 1:1
12.08.2020    4 Шанхай СИПГ — Ухань Чжоэр 2:1
16.08.2020    5 Шанхай СИПГ — Шицзячжуан Эвер Брайт 1:1
22.08.2020    6 Бэйцзин Гоань — Шанхай СИПГ 1:2
26.08.2020    7 Шанхай СИПГ — Чунцин Лифань 3:0
31.08.2020    8 Шанхай СИПГ — Тяньцзинь Тэда 4:1
05.09.2020    9 Хэбэй Чайна Форчун — Шанхай СИПГ 2:0
10.09.2020    10 Шанхай СИПГ — Циндао Хайню 2:1
15.09.2020    11 Ухань Чжоэр — Шанхай СИПГ 1:2
22.09.2020    12 Шицзячжуан Эвер Брайт — Шанхай СИПГ 0:1
25.09.2020    13 Шанхай СИПГ — Бэйцзин Гоань 1:0
28.09.2020    14 Чунцин Лифань — Шанхай СИПГ 1:0
18.10.2020    За 1-8 места. 1/4 финала Шанхай Шэньхуа — Шанхай СИПГ 0:0
23.10.2020    За 1-8 места. 1/4 финала Шанхай СИПГ — Шанхай Шэньхуа 1:1 (по пен. 5:4)
29.10.2020    За 1-8 места. 1/2 финала Цзянсу Сунин — Шанхай СИПГ 1:1
02.11.2020    За 1-8 места. 1/2 финала Шанхай СИПГ — Цзянсу Сунин 1:2
07.11.2020    За 3 место Шанхай СИПГ — Бэйцзин Гоань 1:2
11.11.2020    За 3 место Бэйцзин Гоань — Шанхай СИПГ 1:1
Общая статистика
  Дома В гостях
Голов забито 0 0
Голов пропущено 0 0
Первый забитый гол
Первый пропущенный гол
Желтые карточки 0 0
Красные карточки 0 0
Замены 0 0
Самая крупная победа 4:0 3:1
Самое крупное поражение 1:2 0:2
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2026.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх
П1
X
П2