09.11.2014
13:00
Чехия

Чехия Чехия

• Добро пожаловать в Хельсинки! В заключительном матче "Кубка Карьяла" сборная России встречается с чехами. После вчерашнего поражения от финнов команда Олега Знарка должна реабилитироваться перед болельщиками. Ружичка на финский этап Евротура не пригласил игроков из КХЛ, так что неудивительны два поражения его команды на этом турнире. Впрочем, легкой прогулки россиянам ждать не приходится - наша команда всегда была хорошим раздражителем для соседей. В воротах сборной России дебютирует 19-ти летний голкипер "Кузни" Сорокин. Не выйдут на игру Петров, Кугрышев и травмированный Чудинов. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  • гол00:54 Гол: Панарин Артемий (Россия). Ассистент Ковальчук Илья (Россия). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Быстро открываем счет! Панарин после броска Ковальчука добивает с пятака. Вторая шайба форварда СКА на турнире.
  • 03:00 Обмениваются команды опасными атаками. Сорокин дважды вступает в игру, а бросок Антипина пришелся в штангу.
  • 05:00 3 в 2 атаковали чехи, Рудил без сопротивления бросал с трех метров - везет нам.
  • 06:00 Бучневич создал неплохой для Медведева. Франчоуж справился с броском защитника, далеко выкатившись из ворот.
  • 07:00 Не отсиживаются команды в обороне на первых минутах. Вероятно, много шайб мы сегодня с вами увидим.
  • 10:00 С преимуществом чехов проходят последние минуты. Долго наши ребята не могут выйти из зоны.
  • гол09:41 Гол: Аверин Егор (Россия). Ассистенты: Ковальчук Илья (Россия), Миронов Андрей (Россия). Счёт 2:0. ГОООООООЛ! Миронов великолепным пасом из своей зоны выводит Аверина на рандеву с Франчоужем. Форвард "Локомотива" уверенно реализовал "буллит".
  • удаление10:53 Фол: Грубость. Удален Заморский Петр (Чехия) на 2 мин.
  • удаление10:53 Фол: Грубость. Удален Каменев Владислав (Россия) на 2 мин. В формате 4 на 4 продолжится игра.
  • удаление11:51 Фол: Толчок на борт. Удален Зогорна Томаш (Чехия) на 2 мин. Пострадал Миронов Андрей (Россия).
  • 13:00 Радулов мощно бросил от синей и попал в Мозика. С трудом поднимается со льда защитник.
  • 14:00 В полном составе чехи, снова ничего интересного в большинстве создать не сумели. Хуже всех на турнире сборная России реализует лишнего.
  • 16:00 Свачина по правому борту вошел в зону и бросил низом. Сорокин справился без проблем.
  • гол17:12 Гол: Панарин Артемий (Россия). Ассистенты: Ковальчук Илья (Россия), Аверин Егор (Россия). Счёт 3:0. ГООООООЛ! В третий раз звено Аверина зажигает свет за воротами Франчоужа. У Ковальчука бросок не получился, но Панарин на дальней штанге смог переиграть вратаря. Дубль форварда СКА.
  • 18:00 Жердев сразу после вбрасывания бросает - шайба в сантиметрах над перекладиной летит.
  • конец20:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Уверенно сборная России переигрывает чехов после первого периода. Без игроков из КХЛ команде Ружички тяжело оказать достойное сопротивления нашей команде. Впрочем, расслабляться рано - впереди еще 2 периода.
  • начало20:00 Начало второго периода.
  • 20:00 Броски: 12-8 после первого периода.
  • 22:00 Неплохо прессингуют чехи наших ребят. С хороши настроем выше соперник из раздевалки.
  • 24:00 Каменеву досталось по лицу, судьи не нашли криминала.
  • удаление23:59 Фол: Задержка соперника руками. Удален Миронов Андрей (Россия) на 2 мин. Впервые чехи в большинстве сегодня.
  • 25:00 В меньшинстве потеряли шайбу чехи в своей зоне - Кокарев не смог наказать за ошибку. Франчоуж справился с броском с неудобной руки.
  • 26:00 Уверенно отбились россияне. Только один бросок Мозик нанес от синей за 2 минуты.
  • 27:00 Со входа в зону атаковал в ближний угол Бучневич. Вратарь на месте. Сегодня много игрового времени получает форвард "Северстали", как и другой молодой талант - Каменев.
  • удаление28:24 Фол: Задержка клюшкой. Удален Радулов Александр (Россия) на 2 мин. Пострадал Доудера Милан (Чехия).
  • 30:00 Несколько спасений подряд совершает Сорокин. Очень хочется, чтобы голкипер "Кузни" отыграл свою дебютный матч "на ноль".
  • удаление31:34 Фол: Грубость. Удален Миронов Андрей (Россия) на 10 мин. Едва не подрался Миронов со Смоленеком. За недисциплинированное поведение будет защитник "Динамо" 10 минут сидеть на лавке.
  • опасный момент32:00 Опасный момент: Зубов создал первый момент во втором периоде, но переиграть в ближнем бою вратаря не смог. В ответной атаке Орсава бросал в упор - очередное спасение Сорокина!
  • 33:00 Тайм-аут берет Ружичка. В последние минуты россияне поддавили соперника - Слепышев опасно бросал дважды.
  • удаление34:20 Фол: Удар клюшкой. Удален Янк Богумил (Чехия) на 2 мин. Пострадал Бучневич Павел (Россия).
  • 37:00 В полном составе чехи. Ковальчук бросал два раза подряд - никак не может забить Илья на турнире, при этом имея уже 4 передачи.
  • удаление39:04 Фол: Задержка клюшкой. Удален Кокарев Денис (Россия) на 2 мин. Пострадал Радил Лукаш (Чехия). В меньшинстве будем заканчивать период.
  • конец40:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • С преимуществом сборной Чехии прошел второй период. Только благодаря Сорокину сборная России комфортно ведет в счете.
  • начало40:00 Начало третьего периода.
  • 41:00 В полном составе сборная России. Нужно отодвигать игру от своих ворот.
  • удаление41:22 Фол: Нарушение численного состава. Удален Ковальчук Илья (Россия) на 2 мин. Продолжаем отрабатывать меньшинство.
  • гол43:11 Гол: Роман Ондржей (Чехия). Ассистент Свачина Владимир (Чехия). Счёт 3:1. ГОЛ! Все-таки забивают чехи! Двойной рикошет от Аверина и Рукавишникова играет за соперника. Роман был самом расторопным у ворот.
  • 44:00 Продолжают атаковать чехи, слишком успокоились наши ребята после первого периода.
  • 47:00 Кутузов с дальнего пятака атаковал с передачи Радулова от борта. Давненько мы не тревожили Франчоужа.
  • удаление48:48 Фол: Подножка. Удален Свачина Владимир (Чехия) на 2 мин. Пострадал Антипин Виктор (Россия).
  • удаление49:40 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Янк Богумил (Чехия) на 2 мин.
  • 50:00 Ужасно играем в большинстве. Даже штраф 5 на 3 пытаемся реализовать бесхитростно. Ковальчук бросает с любой позиции.
  • удаление51:05 Фол: Нарушение численного состава. Удален Слепышев Антон (Россия) на 2 мин.
  • удаление51:28 Фол: Толчок на борт. Удален Смоленяк Радек (Чехия) на 2 мин. Пострадал Рукавишников Роман (Россия).
  • 53:00 Панарин бросает из-под защитника в ближний угол. Мимо! Очень хочет оформить хет-трик сегодня Артемий.
  • 54:00 6 минут до сирены. Настроены побороться чехи за очки, так что концовка обещает быть жаркой.
  • удаление54:00 Фол: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы игровой площадки. Удален Францоуз Павел (Чехия) на 2 мин. Очень много удалений в 3-м периоде.
  • удаление54:33 Фол: Атака в область головы и шеи. Удален Смоленяк Радек (Чехия) на 2+10 мин. Пострадал Радулов Александр (Россия). Очень недоволен Радулов действиями чешских игроков. Тайм-аут берет Знарок. Вновь 5 на 3 играем.
  • гол55:57 Гол: Радулов Александр (Россия). Ассистенты: Аверин Егор (Россия), Медведев Евгений (Россия). Счёт 4:1. ГОООООЛ! Наконец, реализуют лишнего россияне! Радулов наказал соперника за грубость. Классную передачу отдал Аверин на армейца.
  • 56:00 Андронов должен был забивать пятую, не замкнул передачу партнера на дальней штанге. В полном составе Чехия.
  • гол57:50 Гол: Голик Петр (Чехия). Ассистент Бирнер Михал (Чехия). Счёт 4:2. ГОЛ! Сокращает разрыв в счете Голик! Мощно бросил чех в дальнюю девятку без шансов для Сорокина, не успел Зубов накрыть соперника.
  • 58:00 Последние 2 минуты периода.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:2.
  • 00:00 Не самый лучший матч провела сборная России, но добилась единственной победой на Кубке Карьяла.