Хоккей: Минское "Динамо" усилилось двумя игроками

25 августа 2008 12:52

"Динамо" из Минска подписало контракты с защитником Андреем Антоновым и форвардом Александром Жидких, сообщает официальный сайт клуба.

Оба игрока в прошлом сезоне выступали за минский "Керамин" и стали чемпионами Беларуси. На счету Антонова в минувшем сезоне 19 очков (4+15), Жидких забросил 13 шайб и сделал 22 результативных передачи.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх