СКА взял Казань

03 октября 2013 21:56

Петербургский СКА в Казани добился победы над местным «Ак Барсом» в рамках матчах регулярного чемпионата КХЛ. Победную шайбу в середине третьего периода забросил защитник Дмитрий Юдин, для которого она стала первой в текущем сезоне. Точку в поединке поставил форвард Алексей Поникаровский.

Отметим, что СКА по-прежнему занимает первую строчку в Западной конференции, а «Ак Барс» — вторую позицию на Востоке.

В другом матче дня нижегородское «Торпедо» дома принимало «Атлант», но не смогло добиться положительного результата. Хозяева первыми открыли счет, но дубль защитника подмосковного клуба Ярослава Дыбленко перевернул расклад сил на льду.

Победа позволила «Атланту» подняться в Западной конференции на 11-ю строчку, а «Торпедо» сохранило четвертую позицию на Востоке.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Ак Барс» (Казань) — СКА (Санкт-Петербург) — 1:3 (0:0, 1:1, 0:2) — ВИДЕО

Голы: Лукоянов, 27:16 — Скачков, 22:27. Юдин, 49:10. Поникаровский, 56:30 (бол.).

«Торпедо» (Нижний Новгород) — «Атлант» (Московская область) — 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)

Голы: Григорьев, 12:15 — Дыбленко, 23:12, 51:01. Шмелев, 59:44.