Главный тренер нижегородского «Торпедо» Петерис Скудра развеял все слухи о переходе в команду форварда Александра Фролова, сказав, что он важный игрок для команды, способный разнообразить атаку.
— Да, я слышал разные мнения. Слышал высказывания о том, что, мол, его взяли на роль «дядьки в раздевалке», — сказал Скудра. — Но, конечно же, это не совсем так. Сашка отличный хоккеист, и он должен играть так, как умеет: агрессивно, умно. За его плечами колоссальный опыт, он очень многое знает, в его арсенале есть великое множество приемов, которые Саша может привнести в игру «Торпедо». Однозначно, Фролов разнообразит нашу атаку. Он очень продуктивно работает, и на данном этапе тренерский штаб новым приобретением доволен. Видно, что это профессионал. Даже с учетом того, что он не выступал на высшем уровне целый год, видно, что не отстает от других. Саша занимался, готовился к сезону и выглядит очень неплохо, как, впрочем, и не он один. Наша задача сейчас свести всех игроков «на одну волну», сколотить команду.
Напомним, что 33-летний хоккеист прошлый сезон провел без команды и тренировался индивидуально. Последний сезон КХЛ датирован в 2013–2014 годах, где он отыграл в 29 матчах регулярного чемпионата за ЦСКА — 9 (6+3) очков, и 22 игры за «Авангард» — 11 (3+8) очков. Ранее он играл за такие команды, как «Лос-Анджелес» и «Рейнджерс».
Источник:
Официальный сайт ХК «Торпедо»
Комментировать
По теме
- Генменеджер «Питтсбурга»: «Готов обсудить новый контракт Малкина в любой момент»
- Защитник «Вашингтона» Карлсон — об Овечкине: «Круто, что я играл с одним из лучших хоккеистов всех времен»
- Двукратный обладатель Кубка Стэнли Копитар объявил о скором завершении карьеры
- Малкин: «Люблю пиво, легко могу выпить пару бокалов»
- Главный тренер «Вашингтона» Карбери: «Мы — единая команда, а не команда одного звена»
- «Сильных российских защитников в НХЛ не так много» — Сергачев о Симашеве
- Капризов — об отклоненном предложении «Миннесоты»: «Я не знаю, кто такое говорит, и стараюсь не смотреть новости»
- Овечкин: «Забавно, что на 21‑м году моих выступлений в НХЛ решили отменить дресс‑код»
- «Никто не представляет «Вашингтон» без Овечкина» — Том Уилсон
- «Хочу, чтобы у Овечкина было пространство для решения». Генеральный менеджер «Вашингтона» — о возможном новом контракте россиянина
- Овечкин сомневается, что примет участие в следующей тренировке «Вашингтона»
- Овечкин не уверен, что предстоящий сезон станет для него последним в НХЛ
- Результаты игрового дня 18 сентября. ВХЛ. 2025-26
- «Локомотив» победил ЦСКА в матче КХЛ
- Тренер «Вашингтона» объяснил досрочный уход Овечкина с тренировки мерами предосторожности
- Капризов — о переговорах по контракту с «Миннесотой»: «У нас много времени. На дворе всего лишь 2025 год»
- «Торпедо» выиграло у «Лады» и одержало шестую победу подряд в КХЛ
- Овечкин досрочно покинул тренировку «Вашингтона» из‑за травмы
- «Металлург» обыграл «Барыс» в матче КХЛ
- Тренер СКА Ларионов: «Я с детства люблю футбол, многие вещи из него беру в хоккей»
- Капитан «Калгари» Баклунд продлил контракт с клубом
- Экс‑защитник «Динамо» Джиордано завершает карьеру и получит должность в структуре «Торонто»
- Чемпион мира Белов рассказал, что дружит с семьей Бобровского: «Окультуриваемся и разговариваем по душам»
- Результаты игрового дня 17 сентября. ВХЛ. 2025-26
- Овечкин в свой день рождения поздравил жителей Брянска с Днем города
- «Ак Барс» проиграл «Нефтехимику» и потерпел третье поражение подряд в КХЛ
- Тренер СКА Ларионов: «Не сомневаюсь, что «Зенит» скоро найдет свою игру и будет показывать хороший футбол»
- Чемпион мира Антон Белов: «Хоккей и футбол в разных вселенных по зарплатам»
- «Трактор» обыграл «Автомобилист» и прервал трехматчевую победную серию екатеринбургской команды в КХЛ
- «Авангард» обыграл в овертайме «Салават Юлаев» в матче КХЛ
- Жена Овечкина показала фото хоккеиста с детьми в день 40‑летия спортсмена
- Панарину оказали большую честь в США. Теперь он точно останется в «Рейнджерс»?
- Кущенко: «Овечкин стал бы крутым баскетболистом, если бы Татьяна Николаевна не отдала Сашу в хоккей»
- «Вашингтон Кэпиталз» поздравил Александра Овечкина с днем рождения
- «Сибирь» по буллитам обыграла «Амур» в матче КХЛ
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru