«Локомотив» вырвал победу у «Нефтехимика» в серии буллитов

28 ноября 2018 21:59

«Нефтехимик» потерпел поражение от ярославского «Локомотива» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

За пять минут после начала первого периода хозяева оформили два гола, авторами которых стали Рафаэль Бикмуллин и Дамир Мусин.

Защитники «Локомотива» Максим Афанасьев и Якуб Накладал сумели сделать счет равным, забив на 10-й и 12-й минутах соответственно.

Гостей вывел вперед форвард Андрей Локтионов, отличившийся на 51-й минуте.

Гол нападающего хозяев Юусо Пуустинена перевел игру в дополнительное время.

Стаффан Кронвалль принес «Локомотиву» победу в серии буллитов.

Напомним, что подопечные Андрея Назарова на своем льду проиграли 3 последних матча: «Трактору» (2:3), «Металлургу» (3:4 ОТ) и «Ак Барсу» (1:3). На счету ярославцев 6 побед в 10 матчах лиги в нынешнем сезоне.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Нефтехимик» (Нижнекамск)  — «Локомотив» (Ярославль)  — 3:4 Б  (2:2, 0:0, 1:1, 0:1)

Голы: Бикмуллин, 1:35. Мусин, 4:38. Пуустинен, 58:53 (бол.). — Афанасьев, 10:58. Накладал, 12:37. Локтионов, 51:59.

Победный буллит: Кронвалль.