17.03.2014
19:30
Локомотив

Ярославль

• Добро пожаловать в Москву! Седьмой решающий матч серии "Динамо" - "Локомотив" в онлайн-трансляции на sportbox.ru! Соперники побеждают в этом противостоянии только дома. Смогут ли бело-голубые продолжить эту традицию или ярославцы после разгрома 6:0 в последнем матче возьмут вверх второй раз подряд, мы с вами скоро узнаем. Мало кто ждал от железнодорожников, что они будут на равных биться с чемпионом. Однако назначение главным тренером Дэйва Кинга преобразило команду. Сейчас "Локомотив" уверен в своих силах и предсказать победителя сегодня очень непросто. Ждем матча, начало в 19:30!
  • 00:00 Поехали! Против пятерки Горовикова вышло четвертое звено "Локо".
  • 02:00 Борьба на каждом участке площадке с первых минут игры.
  • удаление02:28 Фол: Задержка клюшкой. Удален Цветков Алексей (Динамо) на 2 мин. Пострадал Яковлев Егор (Локомотив). В атаке фолит центрфорвард "Динамо".
  • 03:00 Мосалев самоотверженно заблокировал бросок Кронвалля.
  • 04:00 После броска Плэтта небольшая суматоха возникает перед воротами. Отбились динамовцы.
  • 07:00 За первые семь минут Сэнфорд еще в игру не вступал. Не слишком активно начали игру бело-голубые.
  • опасный момент07:00 Опасный момент: Плэтт на пятаке подставил клюшку под наброс Горохова. Еременко успевает среагировать.
  • 09:00 Не клеится игра у "Динамо". Несколько перестановок в очередной раз сделал Знарок. Например, объединил в одно звено экс-челябинцев Дугина и Карпова.
  • 11:00 Галимова оставили одного за воротами, не смог в ближний угол завести шайбу.
  • гол11:09 Гол: Черников Александр (Локомотив). Счёт 0:1. ГООООООООЛ! Заслуженно открывают счет гости! Черникову дали выехать спокойно из-за ворот и добить шайбу.
  • гол12:34 Гол: Плэтт Джефф (Локомотив). Ассистенты: Редлихс Микелис (Локомотив), Спруктс Янис (Локомотив). Счёт 0:2. ГООООООООЛ! Еременко после броска с нулевого угла Плэтта пропускает шайбу! Как будто продолжается игра в Ярославле!
  • травма13:00 Травма: УХХХХ... В центре поля Черников и Галимов столкнулись. Кровь на льду, в раздевалку увозят автора первой заброшенной шайбы.
  • 14:00 Ничего не получается у "Динамо". Вообще без бросков играет команда.
  • удаление15:53 Фол: Задержка клюшкой. Удален Пашнин Михаил (Локомотив) на 2 мин. Пострадал Мосалёв Денис (Динамо). На отложенном штрафе в перекладину попадает Горовиков! Первый момент был у хозяев.
  • 17:00 Не смог попасть по шайбе Пестушко после щелчка Граняка от синей.
  • опасный момент18:00 Опасный момент: КОНЬКОВ!!! Один в ноль убежал герой прошлого матча, обыграл уже Еременко, но шайба сошла с крюка! 3:0 - это было бы уже серьезная заявка на успех.
  • С подавляющим преимуществом "Локомотива" прошел первый период. 0:2 по такой игре не самый плохой результат для динамовцев. Впрочем, Знарок блестящий мотиватор, так что наверняка москвичи после перерыва прибавят. К тому же не выходили после столкновения Галимов и Черников, а это существенная потеря для Ярославля.
  • 21:00 Статистика бросков после двух периодов: 3-11. Ждем штурма со стороны "Динамо"?
  • 21:00 Комаров бросает даже с отрицательного угла! Сэнфорд на месте.
  • 24:00 Галимов появляется на льду, а вот у Черникова сотрясение мозга. Безусловная потеря для ярославцев.
  • 24:00 Корягин зарядил от синей сразу после вбрасывания. Прибавили динамовцы после перерыва.
  • 24:00 Вместо Черникова сейчас Плэтт выходит.
  • опасный момент25:00 Опасный момент: Неужели как в первой игре "Локомотив" решил играть на удержание счета? Главное не забывать про контратаки.
  • 27:00 Постепенно догоняют хозяева по броскам "Локо". Сэнфорд постоянно в игре.
  • 30:00 Из любых позиций атакуют динамовцы. Рязанцев заряжает уже с центра площадки.
  • травма31:00 Травма: Досталось Плэтту. Неудачно упал лидер "Локомотива" после силового приема Карпова.
  • опасный момент32:00 Опасный момент: 4 в 2 убегали ярославцы. Доверили завершать атаку Апалькову - в створ молодой нападающий не попал.
  • 33:00 Комаров как бы "случайно" прилег на вратаря, спровоцировав небольшую заварушку.
  • удаление32:25 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Комаров Лео (Динамо) на 2 мин. Пострадал Сэнфорд Кёртис (Локомотив).
  • удаление32:25 Фол: Толчок клюшкой. Удален Коньков Сергей (Локомотив) на 2 мин. Пострадал Комаров Лео (Динамо). 4 на 4 играют команды.
  • 33:00 Такое ощущение, что хуже готовы динамовцы физически. Нет того напора, благодаря которому бело-голубые дважды становились обладателями Кубка Гагарина.
  • гол34:31 Гол: Комаров Лео (Динамо). Ассистент Горовиков Константин (Динамо). Счёт 1:2. ГООООООЛ! Возвращается в игру "Динамо"! Со скамейки штрафников убегает на рандеву с вратарем Комаров и легко переигрывает Сэнфорда. 1:2!
  • 36:00 Коньков здорово выехал из-за ворот. Еременко в ближнем углу ловит шайбу.
  • 36:00 После свистка едва не забивает Цветков. Накинулся на динамовца Аверин. Судьи никого удалять не стали.
  • драка37:00 Драка: Корягин с Апальковым сошлись в рукопашной. Динамовец побеждает по очкам.
  • удаление37:18 Фол: Грубость. Удален Корягин Глеб (Динамо) на 2+2 мин.
  • удаление37:18 Фол: Грубость. Удален Апальков Даниил (Локомотив) на 2+2 мин.
  • удаление37:33 Фол: Грубость. Удален Пестушко Максим (Динамо) на 2 мин. Пострадал Пашнин Михаил (Локомотив).
  • удаление37:33 Фол: Грубость. Удален Бабенко Юрий (Динамо) на 2 мин.
  • удаление37:33 Фол: Толчок клюшкой. Удален Плэтт Джефф (Локомотив) на 2 мин.
  • 39:00 Грязновато играют в концовке периода динамовцы.""Локо" наказать никак не может.
  • удаление39:02 Фол: Грубость. Удален Миронов Андрей (Динамо) на 2 мин.
  • удаление39:02 Фол: Грубость. Удален Плотников Сергей (Локомотив) на 2 мин.
  • 39:00 "Динамо" завелось, нас ждет огненный третий период!
  • Во втором периоде "Динамо" заиграло на полную и сократила разрыв до минимума. Нельзя отходить назад ярославцам, отказываясь от своей игры. Жесткий характер приняла игра в концовке, чемпионы так просто не сдаются. Броски: 17-18. Не хватает гостям Черникова. В последних двух матчах Александр был одним из лучших в составе "Локо".
  • 40:00 Поехали! Кульминация матча! Дальше проходит только один.
  • 41:00 Комаров бросает в дальний угол. Сэнфорд на месте.
  • гол40:57 Гол: Коньков Сергей (Локомотив). Счёт 1:3. ГОООООООООООООЛ! ЛОКОООО!!! Коньков забивает вновь своей бывшей команде! Из круга вбрасывания в дальний угол неотразимо бросил форвард.
  • 42:00 Цветков кружит перед воротами Сэнфорда, бросить не удалось.
  • 42:00 Пробрасывается железнодорожники. Берет тайм-аут Кинг.
  • 44:00 Если "Локомотив" доведет игру до победы, то в 1/4 финала встретится со СКА.
  • 44:00 Продолжают атаковать из любых позиций москвичи. Для Сэнфорда такие броски оказываются легкой разминкой.
  • 46:00 Горохов оказывается на острие атаки. Спасает Еременко. В последние минуты никак "Динамо" не найдет свою игру.
  • 49:00 11:30 играть еще в 3-м периоде. Не так много времени остается у бело-голубых.
  • опасный момент50:00 Опасный момент: Штанга спасает "Локо"! Мосалев и Дугин были близки к успеху. Хороший отрезок провело звено Цветкова.
  • 51:00 Шайба практически уже не покидает зону гостей. Яласваара от синей - ловушкой уверенно играет Сэнфорд.
  • 52:00 Мусатов в контратаке угрожает воротам "Динамо". Нельзя закрываться сейчас железнодорожникам.
  • удаление52:30 Фол: Игра высоко поднятой клюшкой. Удален Пестушко Максим (Динамо) на 2 мин. Пострадал Петров Юрий (Локомотив). Еще больше усложняет ситуацию для своей команды Пестушко.
  • 55:00 Две минуты гости не угрожали воротам Еременко. Сейчас все мысли о сохранении счета у гостей.
  • удаление54:59 Фол: Грубость. Удален Комаров Лео (Динамо) на 2+10 мин. А теперь еще и Комаров... Минимум шансов остается у "Динамо".
  • гол55:31 Гол: Коньков Сергей (Локомотив). Счёт 1:4. ГОООООООООООЛ! ЛОКООООО в 1/4 финала Кубка Гагарина! Один в ноль убежал Коньков и с бэкхенда переиграл голкипера. Вторая сенсация состоялась!
  • 57:00 Уже в этот четверг "Локомотив" сыграет в Санкт-Петербурге против главного фаворит Запада - СКА.
  • замена57:03 Замена вратаря: Еременко Александр (Динамо) покидает ворота. Пустые ворота.
  • 59:00 6 на 5 не идет игра у "Динамо". Все уже ясно в этом матче.
  • гол59:12 Гол: Аверин Егор (Локомотив). Ассистент Плотников Сергей (Локомотив). Счёт 1:5. ГОЛ! В пустые ворота забивает Аверин. 1:5!
  • замена59:12 Замена вратаря: Еременко Александр (Динамо) занимает место в воротах.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:5.
  • 00:00 Браво, "Локомотив"! Команда заслужила эту победу. Будем надеяться, что силы на борьбу против СКА у ярославцев остались. Броски: 32-29.