17:00
Нефтехимик

Нижнекамск

• конец180:00 Продолжительность игрового времени — 180:00.
  •  Добрый вечер уважаемые любители хоккея. Мы с вами находимся на матче, где встречаются Уфимский Салават Юлаев и Нижнекамский Нефтехимик. Ну что ж, можно сказать лидер экзаменует крепыша середняка.
  • Звучит гимн Российской Федерации. Поем стоя!!!
  • начало180:00 Начало первого периода.
  • 180:00 вратарь Салавата Юлаева первым вступает в игру после броска от синей линии.
  • 180:00 Команды пока не форсируют события. Очень много остановок.
  • 180:00 Салават взял шайбу под контроль. Но опасных моментов пока нет, более того нет бросков по воротам.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Салават Юлаев поймал соперника на котратаке. Нападающий вышел 1в 0, но не смог переиграть Кусутина. Бросал с неудобной руки.
  • удаление186:07 Фол: Задержка клюшкой. Удален Ясс Марис (Нефтехимик) на 2 мин.
  • гол186:54 Гол: Григоренко Игорь (Салават Юлаев). Ассистенты: Торесен Патрик (Салават Юлаев), Блатяк Мирослав (Салават Юлаев). Счёт 1:0. Отлично разыграли лишнего. Вся первая тройка нападающих поучаствовала в атаке. Великолепный розыгрыш. Скрытый пас из-за ворот, который дезориентировал вратаря и всех защитников Нефтехимика. И Григоренко поразил можно сказать пустой угол ворот, вратарь не успел переместиться.
  • удаление190:37 Фол: Задержка клюшкой. Удален Кольцов Кирилл (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • удаление193:02 Фол: Удар клюшкой. Удален Иванов Андрей (Нефтехимик) на 2 мин.
  • 180:00 Нефтехимик в большинстве толком в зону не вошли.
  • 180:00 Салават Юлаев также не смог воспользоваться преимуществом в одного игрока.
  • силовой прием180:00 Силовой прием: Сапрыкин высоко поднял руки и ударил прямо в голову игроку Нефтехимика. Чистый нокдаун.
  • удаление196:00 Фол: Грубость. Удален Сапрыкин Олег (Салават Юлаев) на 2+10 мин.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: с пятачка нападающий Нефтехимика бросил прямо во вратаря.
  • 180:00 Нефтехимик уже минуту держит шайбу в зоне Салавата, очень много борьбы на пятачке.
  • гол198:19 Гол: Пивко Либор (Нефтехимик). Ассистенты: Бернацкий Сергей (Нефтехимик), Бортников Игорь (Нефтехимик). Счёт 1:1. Либору Пивко удался отличный щелчок от синей линии. Шайба пролетела над плечом Виталия Колесника, угодив прямиком в девятку.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Пропустив гол Салават сразу отметился очень опасной атакой.
  • 180:00 между тем у нас идет последняя минута.
  • конец200:00 Конец первого периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • После первого периода ничья 1-1. А вот по броскам Салават ведет в одну шайбу 10-9
  • начало200:00 Начало второго периода.
  • 180:00 Опять первый бросок произвел нападающий Нефтехимика по воротам Салавата, но не опасно.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Защитник Салавата ошибся в своей зоне и чуть не привез гол, но нападающий в последний момент не попал по шайбе.
  • удаление201:19 Фол: Задержка соперника руками. Удален Ясс Марис (Нефтехимик) на 2 мин. И снова ЯСС.
  • 180:00 нападают Зиновьев, Антипов, Кольцов
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Салават в большинстве пропустили выход 1 в 0 со своим вратарем, но нападающий Нефтехимика не смог обыграть Касутина.
  • 180:00 Салават в большинсвте ничего не создали, а могли и пропустить
  • 180:00 Темп убаюкивающий
  • гол204:17 Гол: Панков Александр (Салават Юлаев). Ассистенты: Козлов Виктор (Салават Юлаев), Счастливый Пётр (Салават Юлаев). Счёт 2:1. Катился вторым темпом и очень здорово поддержал атаку, бросив точно в 9-ку
  • 180:00 Нефтехимик сразу огрызнулся Салават провалился, позволив выйти 2 в 1, но нападающий пожадничал, не отдал пас, бросив во вратаря
  • гол205:37 Гол: Радулов Александр (Салават Юлаев). Ассистенты: Григоренко Игорь (Салават Юлаев), Кольцов Кирилл (Салават Юлаев). Счёт 3:1. Потрясающий ГООООООООООООООЛ!!! Комбинация в одно касания. Ехали 3 в 3
  • опасный момент180:00 Опасный момент: И снова опасный момент создает Салават, стоило игрокам из Уфы чуть повысить скорости, Нефтехимик не успевает.
  • удаление206:43 Фол: Сдвиг ворот. Удален Ясс Марис (Нефтехимик) на 2 мин. Кто бы вы думали
  • 180:00 Ещё одно удаление у Нефтехимика
  • удаление207:49 Фол: Задержка клюшкой. Удален Мамашев Ренат (Нефтехимик) на 2 мин.
  • 180:00 Салават 5 на 3 в большинстве
  • силовой прием208:32 Силовой прием: Класс!!! Пас на дальнюю штангу, Кольцов на замахе кладет вратаря и отправляет шайбу в пустые ворота.
  • 180:00 На самом деле нельзя сказать, что Салават полностью переигрывает Нефтехимик, ну как то уж очень легко даются Уфимцам голы.
  • гол208:32 Гол: Кольцов Константин (Салават Юлаев). Ассистенты: Торесен Патрик (Салават Юлаев), Радулов Александр (Салават Юлаев). Счёт 4:1.
  • 180:00 Первая тройка нападения сегодня неудержима.
  • гол210:42 Гол: Полыгалов Игорь (Нефтехимик). Ассистенты: Якуценя Максим (Нефтехимик), Иванов Андрей (Нефтехимик). Счёт 4:2. Салават провалился в обороне,  Нефтехимик вышел 3 в 2, и смог со второй попытки забросить шайбу.
  • силовой прием180:00 Силовой прием: Щитова просто пригвоздили к борту
  • 180:00 Нефтехимик обосновался в зоне Салавата, правда в основном вся борьба в углах.
  • 180:00 Гости очень хорошо проводят небольшой отрезок, и вот уже дело доходит до опасных бросков
  • удаление214:02 Фол: Задержка клюшкой. Удален Счастливый Пётр (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • 180:00 игра подравнялась, в основном все действия происходят у бортов
  • 180:00 Сапрыкин уже играет
  • удаление218:40 Фол: Подножка. Удален Блатяк Мирослав (Салават Юлаев) на 2 мин. Часто стали удаляться.
  • 180:00 До конца 2-го периодаосталось чуть больше минуты, Нефтехимик доигрывает его в большинстве
  • конец220:00 Конец второго периода. Продолжительность игрового времени — 20:00. Перерыв.
  • Ну что ж, во втором периоде все встало на свои места, лидер, добавив обороты, забросил 3 шайбы, пропустив всего одну. В первую очередь Салават лучше сыграл в большинстве.
  • По броскам 12-13. Но эти цифры забудутся, останется как говорится счет на табло.
  • начало220:00 Начало третьего периода.
  • удаление221:19 Фол: Подножка. Удален Торесен Патрик (Салават Юлаев) на 2 мин. И сразу опасно у ворот у Нефтехимика. Атака 3 в 2 вывели на убойную позицию Виктора Козлова, но бросок нападающего Салавата парировал Иван Касутин.
  • 180:00 Команды немного забыли про ворота и решили побороться у бортов
  • 180:00 Зиновьев здорово обыграл двоих защитников Нефтехимика, отдал пас на дальнюю штангу, но партнер не поддержал задора нападающего.
  • удаление228:57 Фол: Подножка. Удален Щитов Никита (Нефтехимик) на 2 мин. Пострадал Сапрыкин Олег (Салават Юлаев).
  • 180:00 Очень много невынужденных удалений у Нефтехимика
  • 180:00 Салават ничего не создал, болеетого пропустил опасную контратаку, которая закончилась столкновением нападающего Нефтехимика и Эрика Эрсберга.
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Нефтехимик хорошо выкатились в контратаку 3 в 2, но разыграв хорошо шайбу до гола не хватило последнего касания
  • удаление231:53 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Антипов Владимир (Салават Юлаев) на 2 мин.
  • гол233:22 Гол: Брендл Павел (Нефтехимик). Ассистент Симаков Алексей (Нефтехимик). Счёт 4:3. Мощнейший щелчок с ходу по центру.
  • 180:00 вот вам и интрига
  • 180:00 В равных составах честно говоря игра очень скучно смотрится. Такое ощущение, что команды готовятся к игре в неравных составах
  • 180:00 Нападающий Салавата очень опасно бросил, более того защитники Нефтехимика дали бросить повторно, но Касутин на месте
  • опасный момент180:00 Опасный момент: Салават разыграли комбинацию из учебника пас на третьего, но вратарь Нефтехимика видимо тоже читал эту книгу и прочитал намерения, а так было очень опасно
  • 180:00 До окончания третьего периода остается 2 минуты.
  • 180:00 Такое ощущение, что Нефтехимик устраивает счет, никуда не торопятся гости
  • 180:00 минута
  • 180:00 Нефтехимик взял 30-ти секундный перерыв
  • замена239:43 Замена вратаря: Касутин Иван (Нефтехимик) покидает ворота. Пустые ворота.
  • гол239:56 Гол: Торесен Патрик (Салават Юлаев). Ассистенты: Радулов Александр (Салават Юлаев), Калинин Дмитрий (Салават Юлаев). Счёт 5:3.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 5:3.
  • 180:00 Матч завершен, Салават Юлаев одержал уверенную победу над Нефтехимиком. Команды показали, какое важное значение имеют удаления в хоккее. Удачи. Всем на каток.